Перейти к содержанию

Подскажите пожалуста...


Гость Виталий sm

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий sm

Подскажите пожалуста....я прошёл медкомиссию в военкомате признали ограниченно годен( не годен в мирное время) дали повестку на оформление военного билета...я пришёл говорят у тебя не подтвердилось областной комиссией....дали мне повестку в которой ничего не написано кроме даты и номера кабинета....что они мне теперь могут сказать или куда отправят подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят вас отправить в армию.

План действия таков:

1) Берите больничный на дату явки и не являйтесь по повестке. После закрытия больничного пишите письмо в военкомат что не могли явиться так как болели. Приложите ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ больничного листа в письмо.

2) Запросите копию решения ПК. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162 вот образец заявления.

3) Тут у вас 2 варрианта:

1. Если у вас липовый диагноз то уклоняться от получения повесток

2. Если вы уверены в своем диагнозе то подаёте заяление в суд с целью обжалования решения ПК (пока идет суд вас не заберут в армию) и требованием присвоить вам категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий sm

Тоесть я приду и они мне повестку сразу вручат???? просто я так понимаю они меня отправят наверно на медкомиссию повторную....областную наверно....не должны сразу то забрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я приду и они мне повестку сразу вручат???? просто я так понимаю они меня отправят наверно на медкомиссию повторную....областную наверно....не должны сразу то забрать....

Вам же сказали что вышестоящий военкомат НЕ УТВЕРДИЛ ваш диагноз. Значит теперь вас будут забирать в армию - все медкомисии вы уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...