Перейти к содержанию

Аспирантура за границей


RusArt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ситуация у меня следующая.Заканчиваю 5 курс,сейчас на дипломе.Имел отсрочку от армии до 2010 года,но осенью 2009 был отчислен с университета за несдачу сессии(невыполнение устава).Сразу же восстановился на коммерческой форме без потери года в свою же группу и заканчиваю учиться уже без отсрочки.Осенью повесток не было.Сейчас уже в институт направляли уведомление,что надо будет придти за повесткой.

Заберут ли они меня,не дав закончить институт,или подождут до июля и тогда уже заберут?

Хочу уехать в Германию на 3 года в аспирантуру.Возможно ли это с учетом того,что у меня уже нет отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберут ли они меня,не дав закончить институт,или подождут до июля и тогда уже заберут?

 

"Забирают" в милицию, в армию призывают. Постараются призвать сразу как будет возможность - как только смогут вручить повестку.

 

 

Хочу уехать в Германию на 3 года в аспирантуру.Возможно ли это с учетом того,что у меня уже нет отсрочки?

Конечно возможно, именно так и надо сделать. Родителям или кто там живет по месту регистрации - никаких пояснений не давать, ничего не подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...