Перейти к содержанию

Подскажите)


Рекомендуемые сообщения

Вобщем проходил очередное обследование в военкомате вчера, мой рост 177 и вес 52кг,терапевт указал это в карте,так же выписал направление на обследование(было подозрение на язву),но майорик который принимал в итоге все документы и делал заключения придрался к тому что я обучаюсь в автошколе за счёт военкомата. Вызвали врача(хотели предоставить ему счёт за моё обучение,но терапевт оказался редиской и буквально в момент приплюсовал мне 15кг и вырвал направление). Повестку на службу обещали передать лично в руки на экзамене по вождению.

Собстно вопрос: что мне делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в пол-ку по месту жительства к врачу эндокринологу или терапевту. Жалуешься на то, что ешь много, а вес не увеличивается. Испытываешь слабость, плохое самочувствие.

Просишь измерить рост и вес и провести обследование, почему вес не увеличивается. Про военкомат ничего НЕ ГОВОРИШЬ.

Должны зафиксировать в мед. карте твой рост и вес.

На основании этого, если вынесут решение о призыве, будешь обжаловать вынесенное решение или жалобой в вышестоящей ПК или судебно.

Только постарайся после того, как зафиксируешь в мед.карте рост и вес, еще немного сбавить вес, чтобы на лицо была отрицательная динамика веса.

 

Добавлено через 8 минут

Кстати, после фиксации роста и веса в мед.карте можно написать жалобу на имя председателя ПК и в прокуратуру на незаконные действия врача призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...