Перейти к содержанию

ВАРИКОЦЕЛЕ 3 СТ. а врач военомата пытается обмануть меня.


Рекомендуемые сообщения

у меня варикоцеле 3 степени (не оперировал) а в военкомате мне врач сказала слова типа что нужен рецидив ,достала брошуру 2003 года!!! и пыталась что-то доказать что с 3 степенью варикоцеле берут в армию ! так ли это ? если нет то что делать ? можно ли писать жалобу на врача по поводу того что хочела ввести меня в заблуждение?

тут было написано что при отказе от операции варикоцеле 3 степени выдают военный билет? через сколько ? а если я сделаю операцию после получения военного билета - могут ли снова призвать ?

 

и вообще как отказаться от операции ?

ответьте пожалуйсто на все вопросы. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня варикоцеле 3 степени (не оперировал) а в военкомате мне врач сказала слова типа что нужен рецидив ,достала брошуру 2003 года!!! и пыталась что-то доказать что с 3 степенью варикоцеле берут в армию ! так ли это ? если нет то что делать ? можно ли писать жалобу на врача по поводу того что хочела ввести меня в заблуждение?

тут было написано что при отказе от операции варикоцеле 3 степени выдают военный билет? через сколько ? а если я сделаю операцию после получения военного билета - могут ли снова призвать ?

 

и вообще как отказаться от операции ?

ответьте пожалуйсто на все вопросы. спасибо.

 

1. Это Вам врач в военкомате диагноз поставил? Она не имеет права ставить диагноз. При подозрении на Варикоцеле (не зависимо от степени), она должа выдать Вам направление и акт на обследование в больницу, где уже будут ставить точный диагноз.

2. При наличии Варикоцеле 3 степени, по идее должны списать Вас. Но могут сначала дать отсрочку.

3. От операции Вы имеете право отказаться. Т.к. если сделают сейчас операцию, Вам сначала дадут острочку полгода на реабилитацию, а потом признают годным, и пойдете служить.

4. Если выдадут военник, значит признают Вас не годным к строевой службе, и все. Призвать с военником на руках Вас уже не смогут.

 

p.s.

Когда выдадут военник, срочно оперируйте!!!! Варикоцеле 3 степени это Вам не шутки! Знаю по себе, у меня вторая степень была. Подумайте о своем здоровье и будущем! Не затягивайте! Сначала, конечно, с военкоматом решите вопрос. Пока военник не дадут, не оперируйте! Как бы они Вас там не пугали, поверьте, заставить лечь под нож Вас не имеют права!!! Пройдете обследование в больнице, врач предложит оперативное лечение, просто пишите отказ. Я в свое время оперировал по направленю от военкомата. Мало того, что занесли инфекцию и получил хронический эпидимит, так еще и в армию теперь хотят забрать. Расклад понятен?

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С варикоцеле 3 ст. не годны при отказе от операции.Если признают годным, обжалуйте решение военкомата.Если сделаете операцию после получения военного билета, его никто не отберёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...