Перейти к содержанию

запрос решение медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я в письменной форме обратиться к военкомату с просьбой выслат ьмне копию решения медкомиссии,в том плане чтоб узнать по какой врач поставил мне какую кат.год. и т.п.

если я в праве знать это,то подскажите где можно достать образец письма обращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь ко не забудьте, ОБЯЗАТЕЛЬНО, отправить это письмо заказным с уведомлением и описью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь ко не забудьте, ОБЯЗАТЕЛЬНО, отправить это письмо заказным с уведомлением и описью.

Опись в заказные письма не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, что нельзя в заказное письмо заказать опись.

Или заказное с уведомлением или ценное с описью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за образец,буду строчить,а есть какие то определённые сроки когда должен придти ответ от них?или они могут и через неделю и через месяц прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ "О письменных обращения граждан" регламентирует срок ответа по заявлению и он составляет не более 30 суток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял

и ещё один немаловажный момент..тут на форуме нашёл тему,где писали о том,что скорей всего военкомат пришлёт ответ что это информация является конфидециальной Оо!и в ВК у нас весит бумага на стенке,где написано,что мол есть поправка при которой они мне не обязаны высылать медицинские документы,ни мне ни кому либо руководствуясь этой поправкой!(я о 24 статье конституции РФ,но я никаких поправок не нашёл)

чтомне в таком случае тогда делать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...