Перейти к содержанию

Бумаги от ВК


abu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил медицинское освидетельствование, после которого мне были выдана следующие бумаги:

1) направления в лабораторию для анализа крови, мочи, ЭКГ, флюрографию;

2) бумажку (без названия), с которой я должен сходить в УВД, где мне должны написать судим ли я, имел ли приводы и другие компрометирующие данные;

3) бланк справки о семейном положении призывника, с которым должен сходить в ЖЭК;

4) повестку (причина вызова - контрольная явка).

После чего со всеми этими бумагами я должен придти в военкомат.

Обязан ли я ходить в УВД, ЖЭК, лабораторию и нести им обратно все эти бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, вызываемые на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии, обязаны лично прибыть в военный комиссариат (на призывной пункт), имея при себе следующие документы:

паспорт, свидетельство о рождении;

справку о семейном положении;

справку с места работы или учебы;

документ об образовании и его копию;

медицинские документы о состоянии здоровья;

квалификационные удостоверения и их копии - имеющие первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладным видам спорта;

свидетельство или удостоверение и их копии - получившие военно-учетную специальность в образовательных учреждениях общественных объединений, начального профессионального или среднего профессионального образования;

справки (удостоверения) и их копии - прошедшие подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях.

Кроме того, граждане, имеющие право на освобождение от воинской обязанности или призыва на военную службу, а также отсрочку от призыва на военную службу, представляют документы, указанные в приложении N 32 к настоящей Инструкции.

 

...признается не подлежащим призыву на военную службу гражданин, в отношении которого призывной комиссии представлены документы:

отбывающий наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы или ареста, - сообщение федерального суда о вступлении приговора суда в силу;

имеющий неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, - соответствующее сообщение федерального суда о вступлении приговора в силу или справка об освобождении, предъявленная гражданином;

в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, - соответствующее сообщение об этом органа дознания, предварительного следствия, федерального суда с обязательным указанием в нем номера уголовного дела, даты возбуждения и предварительной даты завершения уголовного дела, статьи уголовного кодекса, по которой в отношении призывника возбуждено уголовное дело.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...