Перейти к содержанию

Хронический гастрит + недовес подскажите


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Сегодня был на фгс в частной клинике, диагноз хронический гастрит. При росте 175 мой вес был примерно 65-66, сейчас специально худею чтоб хотя бы дали отсрочку, скажите как скажеться в вк при недовесе, то что у меня есть гастрит, стоит ли им показывать справки про гастрит, и вот предположим мне дают отсрочку, отправляют на анализы там показывает, что есть хронический гастрит, этот диагноз окажеться мне в плюс или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Ev1L, для получения отсрочки по недостаточности питания при росте 175см ваш вес должен быть меньше 56.6кг.

касательно гастрита - у меня в рвк на него (на гастрит) вообще не смотрели, просто дали отсрочку. у вас конечно может быть по другому.

но тем не менее, на всякий случай, если будут спрашивать про усталость в течении дня - говорите что быстро устаете и тд, это реально пойдет вам на пользу.

 

зы: если вам не лень - поройтесь в моих сообщениях, я как-то в прошлом году уточнял на счет гастрита и сопутствующих заболеваний у врача консультанта здесь на форуме, он говорил, что гастрит никак не повлияет.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько худеть это я знаю, а в вк какому врачу вообще говорить, что я мало вешу и соответственно жаловаться, что ем, а не полнею, быстро устаю и т.п. И про гастрит хотел бы еще услышать мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гастрит будет плюсом в плане причины недостатка веса, так что показывайте, хотя военкомат сам должен будет отправить Вас на это обследование.Про недостаток веса в военкомате говорите у терапевта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...