Перейти к содержанию

Локтевой сустав(нарушение функций?)


Maxxim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня проблемы с локтевым суставом. Сейчас мне 23, но еще 9 лет назад у меня появились острые болевые ощущения при движении сустава. Занимался спортом, пришлось бросить. Рука полностью не разгибается, а только градусов на 150, может быть чуть больше, а так же полностью не сгибается, пальцами руки не достаю до плеча на 8см...т.е. имеется нарушение функций сустава(если я правильно понимаю). В больнице, когда впервые обратился, проводили множество обследований и поставили болезнь осгуд-шляттера. На этом все закончилось, так я с этим заболеванием жил все это время. Болевые ощущения не частые, но иногда возникают. У меня вопрос следующий. Я знаю, что данная болезнь, не является основанием для получения освобождения от службы, но ограничения в движениях имеются(а значит нарушение функции?), а так же редкие, но острые болевые ощущения. Может ли это являться причиной для освобождения от службы? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть ограничение объема движения- категория В может быть. Все зависит от градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...