Перейти к содержанию

диагноз травматолога


maxim88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в продолжении темы 2х годичной давности

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=207717#post207717

 

после недавнего посещения рвк, мне был выдал акт на подтверждение диагноза, поставленного в мае 2008 года, а именно синовита правого коленного сустава. Диагноз: "Повреждение хрящевой ткани плато правой б/берцовой кости, посттравматический синовит с выраженным нарушение функции правого коленного сустава (на момент осмотра). Киста Беккера правого коленного сустава" (2 года назад)

 

после прохождения освидетельствования в 13 ГКБ Москвы был поставлен диагноз: "Последствия травм правого коленного сустава. Правосторонний гонартроз первой стадии. Подколенная синовиальная киста. Декомпенссированная передняя нестабильность, незначительное ограничение функций правого коленного сустава"

 

могу ли надеяться что мне вынесут категорию годности "В" и на освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если нарушение в объеме движения достаточны для категории В, или есть сужение суставной щели до 2-4 мм. Тогда категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте написано, что суставная щель не изменена

указаны углы сгибания разгибания в коленях

правая нога: сгибание - 60 градусов, разгибание - 180 градусов.

в расписании болезней в приложении "объемы движений суставов" угол в 60 градусов относится к незначительным ограничениям.

только вот никак не могу узнать к какой категории годности это относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...