Перейти к содержанию

скалиоз


Рекомендуемые сообщения

сорри за флуд, но там вообще некто необращает внимание на мою тему((:crybaby: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=881476#post881476

 

срочно ответ нужен, помогите, завтро иду на мед комисию

вот когда вставал на первоначальный воинский учет в 10 классе меня отправили делать снимки спины, вот я снял ксерокопию заключения и вижу там градусы искривления чего то(или какойто области на 10 градусов) вот вопрос если эти 10 градусов обратить в 11 градусов насколько я знаю идет другая стадия и мне должны будут присвоить категорию В, пожалусто срочно ответьте

вот заключение, там подчеркнул эти 10 градусов в двух случаяях там

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/24/18/18d83bc6a3b49011bba65ed7f18eb288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечают как могут. На мои ворпосы отвечают по два-три дня. Тут сотни людей, которым нужны ответы срочно, прямо сейчас и т.д. Учтите, что отвечают бесплатно, и за это им огромное спасибо! Не паникуйте. Поднимая тему новыми сообщениями Вы лишь оттягиваете ответ, т.к. стараются отвечать на вопросы которые заданы раньше.

 

У вас в предыдущей теме про недовес что-то есть. Дают отсрочку на полгода вроде.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallen86, оу конечно понимаю что оч много людей, и точт отвечаю врачи им огромное спасибо, ну прям реально нетерпит, мне вот надо знать а то могу только еще хуже наделать(( мне завтро ехать снимки делать

 

Добавлено через 31 секунду

Fallen86, а вот если недадут отсрочку по весу что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот если недадут отсрочку по весу что делать???

Обжаловать решение военкомата.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

На остальное ответили в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйсто, пришла повестка, сходил на мед осмотр, направляли на снимки спины, признали ограниченно годным, сказали позвонить числа 11, сегодня позвонил сказали в областной не подтвердили и сказали прийти завтро к 9 утра и типо меня отправят в кемерово в областную больницу на дообследование!!! хотелось бы узнать что там будет и заставят ли еще раз там делать снимки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать что там будет и заставят ли еще раз там делать снимки???

скорее всего да

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, новые снимки или консультация по старым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...