Перейти к содержанию

Сложная ситуация.


Гость call911
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

(Простите что не назвал тему согласно правилам форума , т.к затрудняюсь сформулировать суть проблемы)

Доброго времени суток, уважаемая администрация и участники данного форума.

Меня зовут Сергей, мне 21 год, объясню почему решил написать сюда.

Я сейчас живу в Г. Москва без прописки вообще.Был прописан в другую квартиру, потом в связи с продажей выписался оттуда " вникуда " как я это сделал - хорошие отношения с паспортным столом.Был прописан на арбате, потом купил квартиру на октябрьском поле и теперь надо туда прописываться.

Что бы прописаться в квартиру нужен военный билет или приписное свидетельство насколько я понимаю..

В военкомате на мантулинской был пару раз, начинал делать обследования - но не закончил, стало лениво + врачи ушли в отпуск и мои обследования признали "просроченными".Второй раз был - забрал все документы из военкомата.

Сейчас же нужно получить что-то из этих двух документов, я даже машину не могу на себя оформить, не говоря уже о банальном официальном трудоустройстве ( на работе требуют паспорт для оформления командировки )

Я учусь в институте на очном отделении, еще год в запасе есть.

У меня совершенно нету времени этим всем заниматься, у меня " на шее " висят родители, которые получают копейки ( 1 родитель пенсионер, другой нет , если это важно ).

Основные причины получения военного билета\приписного св-ва : работа, оформление загран паспорта и многие другие прелести жизни, которые к сожалению невозможно получить без этой чертовой прописки.

Мне интересны сроки и гарантии, денежный вопрос для меня не особо важен, мне нужно сделать это либо вообще практически без моего участия, либо максимально быстро и "безболезненно" для меня самого(все эти анализы, кровь сдавать, и так далее - я на это очень болезненно реагирую,стресс и так далее), времени у меня свободного нету.

 

З.ы Я думаю все возможно, было бы желание ( адресовано специалистам данного форума ) .

Спасибо за внимание, предложения можно в личку :)

З.ы.ы Если вы сразу же хотите предложить мне консультацию - скажите сразу возможен ли выезд вашего специалиста в ресторан ( пределы садового кольца ) где у меня будет всего 1 час свободного времени за сутки.(естественно не за 700 р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересны сроки и гарантии, денежный вопрос для меня не особо важен, мне нужно сделать это либо вообще практически без моего участия, либо максимально быстро и "безболезненно" для меня самого(все эти анализы, кровь сдавать, и так далее - я на это очень болезненно реагирую,стресс и так далее), времени у меня свободного нету.

Добрый день, ответил в личку.

 

Добавлено через 49 секунд

З.ы Я думаю все возможно, было бы желание ( адресовано специалистам данного форума ) .

Спасибо за внимание, предложения можно в личку :)

З.ы.ы Если вы сразу же хотите предложить мне консультацию - скажите сразу возможен ли выезд вашего специалиста в ресторан ( пределы садового кольца ) где у меня будет всего 1 час свободного времени за сутки.(естественно не за 700 р)

 

Думаю это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...