Перейти к содержанию

Псих. клиника


Рекомендуемые сообщения

Пишу тут по совету :)

Примерно 3 года назад умудрился сделать сам себе шрам на руке.

Срок обучения подходит к концу и военкомат вызывает на последнюю мед. комиссию. Там впервые придираются к шраму на руке, мол намек на суицид, мне по началу показалось что это вполне возможное решение вопроса с армией. Хотя я сам здоровый человек, никогда ни стоял на учете ни в каком диспансере, и тем более не пытался себя убить.

В итоге психиатр направляет меня в Психиатрическую клинику №1 им. Алексеева, на госпитализацию в течении 7 дней, якобы проверка моего состояния. Почитав пару историй о подобных госпитализациях, я понял что если врачи что то у меня найдут, то я там застряну на долгое долгое время, при том буду постоянно сидеть на лекарствах.

 

 

Пожалуйста посоветуйте как лучше было бы поступить в данном случае и чем может это все обернутся, времени не так много :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я там застряну на долгое долгое время

Где?Больше кроме военкомата Вас на госпитализацию никто и не направит.Госпитализация обычно 10-14 дней.

при том буду постоянно сидеть на лекарствах.

В больнице по направлению от военкомата Вас лечить не будут.В ПНД заставить ходить и принимать лекарства - тоже никто не может.Если в ПНД поставят на консультативный учёт, проблем с правами и т.п. не должно быть.

Если хотите получать билет по этому пути без последствий - говорите, что никаких суицидных мыслей сейчас точно нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где?Больше кроме военкомата Вас на госпитализацию никто и не направит.Госпитализация обычно 10-14 дней.

 

В больнице по направлению от военкомата Вас лечить не будут.В ПНД заставить ходить и принимать лекарства - тоже никто не может.Если в ПНД поставят на консультативный учёт, проблем с правами и т.п. не должно быть.

Если хотите получать билет по этому пути без последствий - говорите, что никаких суицидных мыслей сейчас точно нет.

Тогда у меня еще пара вопросов.

1) Почему говорить что в данный момент нету суицидальных мыслей? Что в противном случае? Точно ли дадут билет если скажу что суицидальных мыслей нет. Что вообще следует говорить для ВБ с категорией В.

2) Что написать в характеристике из учебного заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Суицид) лучше вобще без аффектов. Невроз и все такое.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Суицид) лучше вобще без аффектов. Невроз и все такое.

Затем что попытка в прошлом была :) В чем я чисто сердечно признался в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему говорить что в данный момент нету суицидальных мыслей? Что в противном случае? Точно ли дадут билет если скажу что суицидальных мыслей нет. Что вообще следует говорить для ВБ с категорией В.

Иначе Вас поставят на диспансерный учёт, и не получите не справку на права, ни на нормальную работу и т.п.

Почитайте соответствующие темы на форуме.

В характеристике указываются личностные качества, отношения с окружающими, как это отражается на успеваемости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...