Перейти к содержанию

Самоубийство


Рекомендуемые сообщения

Скоро призыв и я списках. Скорей всего придётся служить... НО... Служить я НЕ СМОГУ. Долго думая понял что единственный выход для меня в армии самоубийство. Можно ли как нибудь покончить с собой на КМБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как нибудь покончить с собой на КМБ?

Ещё один тролль появился =)

 

Добавлено через 2 минуты

Долго думая понял что единственный выход для меня в армии самоубийство.

Мой совет, как будешь общаться с психиатром на комиссии, расскажи ему все что написал здесь, уверяю он войдёт в твоё положение, можешь ещё руки чем нибудь порезать, для атмосферы, только не глубоко.. без кровотечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро призыв и я списках. Скорей всего придётся служить... НО... Служить я НЕ СМОГУ. Долго думая понял что единственный выход для меня в армии самоубийство. Можно ли как нибудь покончить с собой на КМБ?
А зачем ждать КМБ, неужели во Владимире нельзя найти веревку и мыло. Только мыло бери детское-инфекцию не занесешь.

Человеку 23 года, а такую херню несет.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак расскажи обо всем в военкомате и в армию тебе путь заказан. А вообще подумай о родителях и близких а не о себе любимом.

 

Добавлено через 1 минуту

А зачем ждать КМБ, неужели во Владимире нельзя найти веревку и мыло. Только мыло бери детское-инфекцию не занесешь.

Человеку 23 года, а такую херню несет.

 

Это вообще какойто нонсенс... Так глядишь если все суицидники будут перед тем как поконьчить с собой отписываться на форуме, так их и не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное какой нить 14-ти летний мальчик решил пошутить тут над нами...Даже ник то Додик...а с таким ником такое заявление о чем то да говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное какой нить 14-ти летний мальчик решил пошутить тут над нами...

да нет тут на форуме есть посетители, которые так развлекаются перед/вовремя призыва. Ещё не такие темы увидим готовитесь.:beer::popc1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodik, "Я вам советую: бутылку разбейте, и стекла нажритесь. Верное дело. А я лично еду в армию нахаляву здоровья и знаний набираться." (с) :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще бензина напиться и съесть призерватив с марганцовкой... тема не сто пудовая, но если получится будет эффектно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро призыв и я списках. Скорей всего придётся служить... НО... Служить я НЕ СМОГУ. Долго думая понял что единственный выход для меня в армии самоубийство. Можно ли как нибудь покончить с собой на КМБ?

 

сам понял- что написал???:nono2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спрыгнуть с 12 этажа моего дома)))) а если серьёзно вдруг парня возьмут, а он покончит жизнь самоубийством, тут на сайте устроют беспредел вот опять взяли больного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глицерином запить ещё посоветуйте.

Можно ещё перекиси водорода добавить.

 

 

Пользуясь случаем хочу отметить:"Товарищи осталось 4 дня до весеннего приказа, что может быть лучше?" :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey7G, его признают годным, ему врачи не поверят полюбому... ну парень реально болен, но таких обычно забирают))) а вдруг парень прикалывается.. надо его отправить в ингушетию куда не будь, а лучше вообще в дагестан!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey7G, его признают годным, ему врачи не поверят полюбому... ну парень реально болен, но таких обычно забирают))) а вдруг парень прикалывается.. надо его отправить в ингушетию куда не будь, а лучше вообще в дагестан!!)

вот они удивятся то когда им скажут что он вздернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модераторы кто бы к вам не обратился есть вероятность что этому человеку нужна помощь и не важно в каком он возрасте кризисы и фобии у всех разные.

 

 

Dodik, Если не трудно можешь написать побольше информации а то непонятно ничего, я вот тоже подумывал о самоубийстве и поверь все люди хотябы раз задумывались над этим вопросом.

 

смотри ты хочешь сбежать от армии а я в ней нашло выход, вот моя краткая история, учился я в вузе имею большое кол-во друзей на курсе многие преподы от меня в восторге говорят будешь аспирантом с руками и ногами к себе заберем, но вот к зиме я оказался в ситуации когда запутался чего хочу не понимаю ну вот решил сбежать от себя и подумал покончу жизнь самоубийством но когда дошло до процесса я понял что это не выход и надо бороться с собой, я взял руки в ноги и пошло к декану объяснил ему ситуацию а он сказал что у меня либо нужно уйти в академ либо учиться дальше, но он настаивает на академ отпуске, Ну вот моя история только не опишу всего что было всех гам чувств, переживаний и т. д.

Abyssus abyssum invocat

Бездна взывает к бездне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро призыв и я списках. Скорей всего придётся служить... НО... Служить я НЕ СМОГУ. Долго думая понял что единственный выход для меня в армии самоубийство. Можно ли как нибудь покончить с собой на КМБ?

Лучший способ - утащить огнестрельное оружие и застрелиться. Это же армия, оно там охраняется, но его там много. Поэтому при желании достать его не проблема. А уж с автоматом в карауле или на учениях... Если будешь стреляться из пистолета, то не стреляйся в висок. Мой совет. Височная кость тонка, но может рука дрогнуть и попадёшь не в неё. Стреляйся в глаз. Ближе к носу направь. Или в рот. Но не в заднюю часть естественно, а вверх направь дуло. С автоматом конечно проблем таких не будет.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...