Перейти к содержанию

ВЕС 55 РОСТ 185 А ПИШУТ В ВОЕНКОМАТЕ ЧТО ВЕС 62!


Рекомендуемые сообщения

ВЕС 55 РОСТ 185 ДОЛЖНЫ ЛИ БРАТЬ ??

РАСПИШИТЕ ПО ПОРЯДКУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАВТРА МНЕ ИДТИ В ВОЕНКОМАТ И ПРИ ВЗВЕШИВАНИИ МНЕ НАПИШУТ ЧТО ВЕС 62 ВМЕСТО МОИХ 55 ? .ВВОБЩЕМ ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ КАК БЫТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно рассмотрите мою ситуацию: рост 183 вес 59кг!берут ли при таком соотношении в армию?гдето я читал что дают отсрочку на полгода для усиленного набора веса

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно рассмотрите мою ситуацию: рост 183 вес 59кг!берут ли при таком соотношении в армию?гдето я читал что дают отсрочку на полгода для усиленного набора веса

 

заранее спасибо

 

 

неужели есть такой нормативный акт чтобы можно было заставить человека набрать вес ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето я читал что дают отсрочку на полгода для усиленного набора веса

 

заранее спасибо

 

Звучит очень смешно. Никто вас заставить набирать вес не может и не сможет при всем желании.

 

Вам нужно найти таблицу соотношения роста и веса из расписания болезней и посмотреть по ней какой у вас ИМТ далее уже смотреть положена ли вам отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕС 55 РОСТ 185 ДОЛЖНЫ ЛИ БРАТЬ ??

РАСПИШИТЕ ПО ПОРЯДКУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАВТРА МНЕ ИДТИ В ВОЕНКОМАТ И ПРИ ВЗВЕШИВАНИИ МНЕ НАПИШУТ ЧТО ВЕС 62 ВМЕСТО МОИХ 55 ? .ВВОБЩЕМ ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ КАК БЫТЬ ?

 

ну так должны ? и что делать есои накидывают вес в военкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так должны ?

Ссылка на мед форум у меня в подписе - там узнайте насчет роста\веса.

 

и что делать есои накидывают вес в военкомате ?

Подать заявление в суд на халатные действия врачей при вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так должны ? и что делать есои накидывают вес в военкомате ?

 

Военкомат это одно,НО вы должны для себя сходить к эндокринологу и записать в мед карте какой у вас вес и рост и соответственно эндокринолог должен выяснить почему у вас он такой(недостаток питания,дистрофия или еще что то)

Если у вас будут выписки от врача из районной поликлинники хотя бы за месяц до похода в военкомат то они вам ничего не смогут предьявить.

Просто по логике к примеру с 55 до 62 подняться в весе нельзя(если вы не больны)

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ УЖЕ В ВОЕНКОМАТ ЗАВТРА ! Я НЕ СМОГУ ВЗВЕСИТСЯ А ТО ЧТО НАКИНУТ МНЕ ПАРУ КИЛЛОГРАМ ЭТО ТОЧНО !

 

А какой город и район?

Впринципе вас сразу же в армию не заберут не волнуйтесь) Вам дадут еще время сходить по врачам.Если будет возможность то сходите сразу же после военкомата в поликлинику какой вес и рост.

Меня мучали с начала сентября и по декабрь месяц с этим весом)

Рост у меня 199 и вес 72 кг) то есть ИМТ у меня 17,5 и ничего....:dontknow:

Да и еще нажмите кнопочку caps lock а то у вас буквы огромные

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае внимательно смотри на весы и если будут писать не тот вес,какой у тебя имеется, сразу говори об этом терапевту в ВК. Кроме того,можешь с жалобой подойти к ст.врачу и нач. по призыву. Потребовать указания твоего настоящего веса и предоставления отсрочки по недостаточности питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...