Перейти к содержанию

срок отсрочки в Ф.26 и в личном деле.


Гость pm05irm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Учусь на последнем курсе. отсрочка в справке ф.26 написана до 1 сентября.Пришла повестка на медкомиссию. т.к. в ф26 написано до 1 сентября, пошел без тени сомнения.

После мед. комиссии дали повестку на призывную комиссию на 14 мая. при этом очень интересовались когда защита диплома.в личном деле поставили 30 июня.На мое возмущение по поводу того,что написано в справке, сказали приноси тогда учебный план. чувствую на комиссии дадут повестку на отправку в июле.

Очень хочется дотянуть до осеннего призыва.

 

Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в прокуратуру что мед коммисию с вами провели незаконно так как у вас действует отсрочка. Результаты вашей мед коммисии - незаконны. Они хотят вас забрать буквально на следующий день после окончания обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой-либо стандарт как именно ее писать. Нужно ли приложить что-либо к жалобе, например справку?Надо ли как то оповестить военкомат о жалобе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специального бланка написания для данных жалоб не предусмотренно. Опишите свою ситуацию, приложите документы на которое ссылаетесь. Уведомлять военкомат ваш выбор. Зависит от результата, которого вы хотите достигнуть этой жалобой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве результата хочу,просто спокойно ходить по улицам до осеннего призыва.

Не видели ли здесь на форуме пример чьей-нибудь жалобы? Пытаюсь поиском найти, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдите в прокуратуру - думаю там есть образец подобной жалобы. После подачи жалобы уведомите военкомат ))) Что вы подали на них жалобу - за их незаконные действия, объясните им что вы являетесь ГРАЖДАНИНОМ РФ а не рабом. Ну и припугните что если будет ещё раз подобное то в суд подадите на них уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...