Перейти к содержанию

Смогу ли комиссовать мужа?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот какой у меня вопрос и какая тема: моего мужа призвали в декабре 2009г. Призвали неожиданно, не дали закончить колледж. но это не главное, я лично хотела что он отслужил, т. к. без армии- нет работы, и он тоже был не против.

Но сейчас ситуация изменилась. Я беременна, уже почти 26 недель. А так же у нас уже есть ребенок: ему четыре с хвостиком. К тому же я являюсь инвалидом с детства.( правда, группа рабочая). Когда его призывали ,я думала справлюсь, но оказалась что тяжело! У меня никого нет, кроме него и сына. Куда я сына дену, когда рожать буду, просто не представляю...

Но я держалась до последнего, думала что надо дать человеку шанс, отслужить, стать мужчиной, и его не трогала.

Но недавно он позвонил, не знаю как ему удалось ( у кого то попросил телефон) и сказал что в отношении его, в части , проявляются неуставные отношения, а именно бьют, травят. Звонил рано утром, и голос был очень плохой, говорил так, как будто прощался..

Конечно потом прислал смс , что все мол в порядке, не дергайся, пожалей малыша в животике...

Но я же не железная, к тому же мой отец, который был подполковником УВД, несколько лет назад погиб в Грозном, и что ж потеряла отца, а теперь не дай бог что с мужем случиться!? По-моему это уже слишком, я понимаю долг, Родина-это для меня не пустые слова! Папа хоть, за нее то и погиб, а мужа просто так уроют,ради скуки или инвалидом сделают!

Я конечно в горячке пишу, прошу меня простить, просто накипело!

Так вот скоро мне документы подавать, чтоб единовременное пособие получить, которое беременным сейчас положено, но думаю повременить, может есть возможность его комиссовать? Если кто знает подскажите! Или это безполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terabal, лучше обратитесь в правовой раздел форума.

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа комиссуют после рождения ребенка. А пока если есть телефон части, звони командиру и спроси что и как там, пусть примет меры. Если нет телефона части, могу найти, пиши в личку

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...