Перейти к содержанию

Обследование в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Другу исполнилось 18 (решил косить от армии), жаловался в ВК на - страхи. Ему дали направление в ПНД. Что его там ждет? Большие ли шансы откосить?

 

РС. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

да херня этот ПНД был в нём, посидел с психологом пол часа потом она убежала от меня, мозг ей вынес и всё.. больше там и не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу исполнилось 18 (решил косить от армии), жаловался в ВК на - страхи. Ему дали направление в ПНД. Что его там ждет? Большие ли шансы откосить?

 

РС. Спасибо за внимание

 

О прохождении обследования в ПНД, обязательно посоветуйтесь на мед. форуме. Так как по данной категории заболеваний можно получить не только освобождение от призыва, но и получить категорию "Д" со всеми вытекающими последствиями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста где можно проконсультироваться по данному поводу.

 

Дело в том, что он уже завтро идет в ВК, чтобы получить направление в ПНД

 

РС дело в том, что его устраивает получение категории т.к. он не собираеться работать в милиции, фсб, водить президента, НО не хотелось бы проблем с работой и т.д.

 

Как я понял у него есть отличный шанс откосить? какие вы можете дать ему советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РС дело в том, что его устраивает получение категории т.к. он не собираеться работать в милиции, фсб, водить президента, НО не хотелось бы проблем с работой и т.д.

 

Ну этого ему точно не видать и еще возможно вождения автомобиля так же. Расскажу вам чем это может грозить у меня друг вот так же откосил по психиатрии.Ну получил он военный билет кстати с кат.Д и потом когда отменили переосвидетельствование в 2005 кажется решил сняться .Не тут то было.С диспансерного его конечно сняли и перевели на консультативный ,но хрен редки не слаще.Права ему отказались давать пока во всяком случай ,а это пока уже 5 лет длиться ,на работу по специальности сварщик так не дают справки.Вот и судите ему уже 28 лет ,а до сих пор связан этим ПНД по рукам и ногам.Вот сейчас думает опять лечь в больницу что бы хоть как то смягчить диагноз.Так что это вам не шутки не простуду потом вылечить после получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощь, да там у неё воросы такие были про личную жизнь, нарисовать то чего не существует дать ему возраст... в общем она меня достала всем этим я послал её куда по дальше))) военком узнал смеялся долго, в этом призыве иду служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом призыве иду служить

 

Если стоите под диспансерным наблюдением не важно с каким диагнозом ,призвать по закону не могут.А вот если консультативный от диагноза опять же зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня сняли с учёта)

 

Совсем =совсем и карта в архиве?

 

Добавлено через 47 секунд

В таком случай ,если военник не на руках армия плиз ждет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ездил сниматься с учёта.

 

Интересно как это у вас .Съездил и снялся с учета.У меня друг уже шестой год не может сняться. Скорее всего вы не снялись с учета ,а вас перевели на консультативный учет .Я уже про это писал.В любом случай ваша карта в архиве будет храниться можно сказать вечно и если вы придете за справками на права ,оружие и так далее это все всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед форуме что то тишина.

 

Ещё вопрос ск-ко там держат? кто то говорит 10дней кто то 2 недели, кто то 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос ск-ко там держат? кто то говорит 10дней кто то 2 недели, кто то 3 недели

 

Друг в 2001 лежал две недели ,ну этого хватило как вы знает что бы всю жизнь испоганить.Если ляжете поставят под наблюдение 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...