Перейти к содержанию

Президентский полк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Могу ли я попасть в Президентский Полк, если мой рост 183см, вес 64кг, острота зрения без коррекции 1 и 0,6 слух отличный, живу в России, родственник судим ( брат отца), родители в разводе, наказаний не было, судимости не имею, на учете нигде не стою, имею славянскую внешность

Проходил комиссию в районном военкомате, написано везде категория "A".

28.06.10 исполняеться 18 лет.

28 апреля будет распределение. что мне там сказать? И могу ли я попасть в осенний призыв в пп?

Призывник 2010 годность А-1

отправка 1 июля. МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

шанс есть но без блата тяжело . По поводу брата отца это вроде считается не близкий родственник . А в разводе давно ? если с детства то берут только с полный семей . ДА и после школы туда мало народу берут

 

Добавлено через 1 минуту

а почему туда хочешь?

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestrafemich развелись когда было 14 лет..хочу туда, что бы изменится т.к. я ленивый человек, а их хваленая дисцеплина меня исправит. да я Самарский)

Призывник 2010 годность А-1

отправка 1 июля. МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу туда ,но порой сомневаюсь за такие усилия попадать в весьма сомнительную "элитную " часть , смысл в ПП вижу только в 1 роте , ну а так я бы выбрал классику - вдв мп спн

 

Добавлено через 3 минуты

если такой вообще приедет

 

а что может и не приехать ?

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не понимаю что за распределение , в пп берут не с пункта , всмысле спунтка но уже извстно да или нет

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может и не приехать ?

Прикинь количество призывников, которое требуется в ПП, и сравни его с количеством сборных пунктов по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом начале ты попадешь в группу кандидатов , потом отсеивать будут , потом человк 40 едет на РП из 30 поедет в ПП 10 как запасные ( числа наобум , примерно

 

Добавлено через 1 минуту

Прикинь количество призывников, которое требуется в ПП, и сравни его с количеством сборных пунктов по стране.

 

набор в ПП не во всех регионах

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, когда будут проводить собеседование представители пп и фсб, вообще не вспоминай о брате отца :) по зрению хз(там могут и к 0,6 придраца, но если у них будет недобор по разнарядке, представитель военкомата по пп может и уговорить), по росту-весу коэффицент получаеца 19,1 - не помню хватает для нормы или нет(это врачи скажут, вроде 19 нижний предел). кушай вобщем навсякий случай) могут в запас пп набрать(как правило там набирают кол-во по разнарядке и человек 5 в запас пп). со школы и правда редко думаю набирают. когда я проходил отбор, были тока те кого с универа выгнали/ушли/закончили ))

уже даже коэффициенты умею считать))) надо завязывать ходить в военкомат и на комиссии :)

отправка на гсп: 21.06.2010

предварительные войска: вч 35657 ФСО, ССиИ, г.Хабаровск

категория здоровья: А-1(как я в связь с такой категорией попал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не служил еще))) меньше месяца назад проходил все эти круги ада(отборы, собеседования, справки по врачам), поэтому уже все изучил, с военкоматом чуть ли не каждый день общался, даже чаем хотели попоить))) послали меня изза того что заикнулся в анкете про дядю в финляндии. теперь сунули еще куда то в фсо

отправка на гсп: 21.06.2010

предварительные войска: вч 35657 ФСО, ССиИ, г.Хабаровск

категория здоровья: А-1(как я в связь с такой категорией попал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OxMO Как происходит распределение по подразделениям ? после учебки

 

Добавлено через 46 секунд

ааа понятно

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушай вобщем навсякий случай)

ну если в осенний призыв попаду то за лето отьемся ;)

 

Добавлено через 3 минуты

у меня товарищ в апреле уходит в пп,он мне рассказывал что да как))) да и знакомый приходит через 2 мес. все с одного послка)

 

Добавлено через 4 минуты

OxMO в комиссии фсб и пп какие нормы нужны чтоб взяли?:)

Призывник 2010 годность А-1

отправка 1 июля. МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще за нормы? у меня было как, привезли в обл.военком, там здоровье еще раз проверили(куда внимательней чем в городском), потом по одному вызывали для собеседования. там вопросы разные, типа состоишь на учете где нить, когда родители развелись, почему хочешь служить и хочешь ли вообще, были ли травмы и т.п. посмотрели на результаты комиссии, если чтото не так отправили по новой пройти или на ренген какой нить, осмотрели все твое тело, посмотрели на зубы и все вобщем. потом вышли, дали всем бумажки подписать, что ты добровльно хочешь в пп служить и согласен на проведение проверки органами безопасности.

ЗЫЖ шутить и веселить их не советую)) да и вобще с любыми органами безопасности(мвд,фсб и т.п.) не надо шутить))) отвечать четко на вопрос типа: не болел, не ломал,трамв не получал, не состоял на учете и вообще как только из мамы вылез сразу жил по уставу, в чистоте и порядке)))) там все это перед собеседованием расскажут свои военкомовцы(им же тоже надо чтоб побольше народу прошло), если они нормальные

отправка на гсп: 21.06.2010

предварительные войска: вч 35657 ФСО, ССиИ, г.Хабаровск

категория здоровья: А-1(как я в связь с такой категорией попал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще за нормы?

ну как на сайте пп, требования http://www.ppolk.ru/content/view/25/116/ надо им точно соответствовать?

Призывник 2010 годность А-1

отправка 1 июля. МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...