Перейти к содержанию

Акт об отказе получения повестки !!!


Рекомендуемые сообщения

Моему другу на днях принесли повестку, принесли ее 2 Женщины, он отказался ее подписывать!

На основании их подписей может быть составлен Акт об отказе получения повестки при уведомлении призывника? (Так как две женщины все же могут претендоваьт на звание 2х людей в свою очередь являющихся свидетелями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, просто будет сообщение в военкомат об отказе в подписи повестки, и вашего друга объявят в розыск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой розыск,, так как вы это написали это можно прежставить погоню на вертолетах и выбивающиеся ногами двери, вы имеете ввиду что его внесут в списки людей на которых ведутся районные облавы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне например приходил один человек я так же отказался и что меня хотите сказать тоже в розыск обьявят? =)) Ничего ж не подписано... ТО гоорят не верьте участковому про то что вас обьявили в розыск то "скорее всего обьявят в розыск" не понимаю, ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

styledetail

вероятно, это был дезовец.. теперь жди мента со свидетелями. он то оформит свой протокол, и вот это будет уже надлежащим извещением о явке в военкомат

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под розыском следует понимать визиты к вам участкового или сотрудников вашего отдела милиции, направленные на препровождение вас в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...