Перейти к содержанию

Казанская комиссия.


LNDN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я живу в городе Набережные Челны (республика Татарстан).

 

В осеннем призыве 2009 года должен был пройти некую Казанскую комиссию для того, чтобы получить военный билет. В приписном написано «ограниченно годен к военной службе».

 

Комиссия так и не приехала. Постоянные звонки и походы в военкомат успехом не увенчались. Мне отвечали, что Казанская комиссия не информирует городской военкомат, поэтому когда они приедут никто не знал.

 

На вопрос «могу ли я сам поехать в Казань и пройти эту комиссию?» отвечали - не можешь, тебя там никто принимать не будет. Дождись весеннего призыва, когда они приедут в Набережные Челны.

 

Вопросы:

 

1. Во-первых, для чего нужна такая комиссия на самом деле? В военкомате мне говорили для повторного обследования. Это правда?

 

1. Могу я сам поехать в Казань и пройти эту комиссию или в военкомате мне сказали правду?

 

2. Что мне делать по закону, если и на весенний призыв эта комиссия не приедет?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Эта комиссия должна утвердить решение об освобождении вас от призыва на ВС. Так называемое контрольное медицинское освидетельствование.

2. Для прохождения КМО вас должны вызвать на эту комиссию.

3. Обратитесь с жалобой в Призывную комиссию субъекта (казанскую комиссию) в которой потребуйте вызвать вас для прохождения КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...