Перейти к содержанию

Проблемы с получением Формы 32 (Приложение №2 к Порядку (п.23)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 22 года, в феврале месяце защитил диплом. На данный момент он еще не выдан, и я числюсь в университете, но отсрочка по обучению кончила действовать 28 февраля.

Поступил в аспирантуру, дающую отсрочку. Как только выдадут диплом, получу справку из аспирантуры о зачислении и все документы, требуемые для получения отсрочки.

На данный момент встал вопрос о срочном оформлении загранника по работе. Нужна справка из военкомата.

Когда пришел в военкомат, в выдаче справки мне отказали, мотивируя законченной отсрочкой и дали повестку на 13 апреля. На ответ, что я уже поступил в аспирантуру и буду иметь отсрочку по обучению, сказали что все документы для предоставления новой отсрочки приносить только 13ого. НА данный момент считаюсь временно не годным.

 

Вопрос следующий:

Можно ли по закону в таком случаи до конца марта получить данную справку, и является ли законным отказ в ее выдаче.

 

PS Если были подобные темы, приношу извинения. Просто мой случай думаю не рассматривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку Приложение №2 не выдадут, пока ты не принесешь справку об обучении в аспирантуре. После того как принесшь данную справку, тебе оформят отсрочку и выдадут справку для оформления загранпаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я принести все документы по новой отсрочке до 13ого апреля, которого мне велено по повестке появиться в военкомат?Ну и соответственно сразу оформить отсрочку и получить справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете, единственное что вы можете попасть на неготив должностных лиц военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я принести все документы по новой отсрочке до 13ого апреля, которого мне велено по повестке появиться в военкомат?Ну и соответственно сразу оформить отсрочку и получить справку?

 

Если есть такая возможность, то так и нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрее ответы!!!

Конечно можете, единственное что вы можете попасть на неготив должностных лиц военного комиссариата.
а какими законами и положениями следует оперировать, когда столкнусь с негативом, для получение желаемого?? Просто чтобы не быть голословным перед работниками военкомата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...