Перейти к содержанию

Обмен военного билета Узбекский на РФ


Гость Сандриньё
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Гость Сандриньё

Принял недавно гражданство РФ,получил паспорт,без постоянной прописки,зарегестрирован на 3года.Сделал ИНН,страховое свидетельство,медицинский полюс,остался только военный билет.

В военкомате у меня потребовали нотариально заверенный паспорт,регистрацию,извещение о получении гражданства.По месту регистрации,пошёл в нотариус,хотел заверить все документы,они сказали что не стоит этого делать,потому что в военкомате должны принимать просто ксерокопию,и что я не первый и не последний кто приходит по этому поводу.Стоит ли мне заверять нотариусом эти документы?И по закону предоставлять нотариально заверенные документы в военкомате?:dontknow: Я спросил можно ли предоставить просто копии этих документов,там мне пожелая женщина ответила,на стенде всё ясно написано,такой указ Комиссара.

Что мне делать,и как правильно мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать,и как правильно мне поступить?

Не жалейте денег, заверьте нотариально, сдайте документы и получите военный билет. Это проще, чем вступать в прения с военкоматом.

Хотя копия паспорта никогда не заверяется...

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...