Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


Гость gaintsev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помощи у знающих людей. Возникла такая ситуация, в военкомат ходил только раз где то в десятом классе, прошел комиссию и все. Больше там не появлялся. Связано это было с тем что выписался и уехал в другую страну и жил там, периодически приезжая на родину. Сейчас мне 26 лет и возникла потребность получить приписное свидетельство, что могу ожидать, если приду сейчас в военкомат? Может заставят проходить мед комиссию или штраф какой?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помощи у знающих людей. Возникла такая ситуация, в военкомат ходил только раз где то в десятом классе, прошел комиссию и все. Больше там не появлялся. Связано это было с тем что выписался и уехал в другую страну и жил там, периодически приезжая на родину. Сейчас мне 26 лет и возникла потребность получить приписное свидетельство, что могу ожидать, если приду сейчас в военкомат? Может заставят проходить мед комиссию или штраф какой?

 

Штраф 100-500 рублей. Если докажут что вы приехав в россию обратно не встали сного на учет а если докажут что это было сделано с целью уклонения то возбудят уголовное дело ст 328 (уклонение). Но шанс на уд мал - скорее всего просто штраф получите 500 рублей а так же повесточку. Так как призыв до 27 лет. Повестку на мед коммисию можете получить начиная с 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...