Перейти к содержанию

Ура!


Алексей Хороший

Рекомендуемые сообщения

Наконец я получил военный билет!После полугода разговоров с военкоматом мне его выдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да с военным билетом некоторым быренько везёт, а других дрючит военком годами а о военном билете ни слова.

Либо это военнкоматы разные...либо ещё чё то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления, друг. В нашем полку получивших ВБ прибыло. Другим бы ещё развязаться с этой армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера в ЕИРЦ ходил, дочку прописывал.... Так там мне сказали, что "меня военкомат приглашает получить ВБ" :lol:...

На днях схожу)))

 

Алексей Хороший,


Оффтоп


"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я получил военный билет!После полугода разговоров с военкоматом мне его выдали!

я тоже скоро пойду за военником, мне если его не выдадут, то я им всё выскажу.:lol:я умею орать матом лучше любого во всей россии, я отвечаю за эти слова. я в военкомате много раз орал матом, потому что на меня первым орали, мне аж их бедных жалко стало, и ведь я им всегда говорю вы же первые начинаете орать а я продолжаю, им меня не победить, мне их жаль очень. я реально зверею когда меня бесят и "домогаются" до меня. в 24 года был в военкомате матом орал я, шёл домой до меня докапался гопник, я ему челюсть сломал и тоже наорал, главное я убежал. за 1 день два раза повезло.:lol:

п.с. мне после 27 лет военник не нужен будет, это их проблемы, я сам по себе. ну один способ я проверну,буду косить под дурачка, смеяться если выдавать не будут, пусть пишут в военнике "дибил" и выдают мне.:lol:потом в суд на них подам, поприкалываюсь, военкому тачку спалю, сотрудникам тоже колеса проткну,здание покоцаю, стёкла выбью, чтоб зимой холодно было работать. я кстати, гадить незаметно умею, и я так сделаю, я отвечаю.

п.с. армия -это работа, зачем она в россии? пусть профессионалы там пашут. я же в институте, когда учился на программиста не изучал только географию? а чё прикольно было бы, человек поступил на программсита и ему 5 лет бы преподавали только географию. вообще оборзели,у нас власть народа, народ хочет служит, не хочет спит. мою свободу ограничивают,я таким задерживателям буду хари ломать и мне плевать, пусть поймают для начала меня, "уроды".:ditsch:как можно придумать конституцию рф, чтобы человек имел свободу и ему тут же её армия убрала? как? да тот, кто писал закон его надо жарить на том свете бесконечно, это не человек.писать даже не научились, да мы всегда будем в ж*пе,россия даже писать не умеет и не будет у нас ничего, ни в науке, ни в армии. сам я в науке и знаю, что у нас дерьмо, знакомый пацан в профессиональной армии офицер, он мне сказал, что наша армия-д*рьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Хороший, Поздравляю! =)))

 

Добавлено через 2 минуты

ну один способ я проверну,буду косить под дурачка, смеяться если выдавать не будут, пусть пишут в военнике "дибил" и выдают мне.потом в суд на них подам, поприкалываюсь, военкому тачку спалю, сотрудникам тоже колеса проткну,здание покоцаю, стёкла выбью, чтоб зимой холодно было работать. я кстати, гадить незаметно умею, и я так сделаю, я отвечаю.


Оффтоп


Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Хороший, Поздравляю! =)))

 

Добавлено через 2 минуты

 


Оффтоп


:lol:я тож ф шоке от себя! жизнь такая, люди все разные, но живут на одной планете вместе.

п.с. вам удачи!!!!!сильно не переживайте, я реальный пацан просто прикидываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реальный пацан просто прикидываюсь!:ciao:

 

ну да не отправляют учиться в Лондон, не одеваешься в бутике модном... Зацени здесь реальные пацаны:lol:

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож ф шоке от себя! жизнь такая, люди все разные, но живут на одной планете вместе.

п.с. вам удачи!!!!!сильно не переживайте, я реальный пацан просто прикидываюсь!

Вот и гадили бы незаметно! А то уже весь форум заметно з@cрали!

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и гадили бы незаметно! А то уже весь форум заметно з@cрали!

 

Вы меня конечно извините, но больше всего засрали форум "ждушки". Даже несмотря на то, что у них есть отдельная ветка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и гадили бы незаметно! А то уже весь форум заметно з@cрали!

конкретно вас я не задевал, да и я писал что думаю, нормальным людям не хамил первым. а то что в "жизни везде" беспредел-это нормально по вашему? человек должен отвечать за свои слова, иначе он тупо не человек. это собака ничего не понимает, потому что прыгает под бампер у машины, а мне потом что бампер менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям.


Оффтоп


- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, тоже мне нервы потрепали, всего пол года... в этот призыв ровно год как мне мозги епут и при всем этом я еще годен =) год гоняли туда сюда в военкомата, еще год в армии будут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...