Перейти к содержанию

Мартовские непонятки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне пж..Я вот подписал повестку на 17 марта, в которой указано "меропр. связ. с призывом"....а сказали документы уточнить..я не явился до сих пор. В прошлый весенний 2009 призыв хотел косить в ПНД, направляли туда, но сказали "как обследуешься, так и приходи", а повесток повторных никаких не дали...осенью 2009 вообще повесток не было....в данный момент самостоятельно прохожу обследование по диагнозам "артериальная гипертензия", "тахиаритмия"..хочу имитировать и добиться гипертонии..жду 7го апреля(СМАД)..

17го марта, когда надо было явиться в ВК, в это время ходил по указу врача сдавать анализы и на консультации к другим врачам, т.е. это какбы ув.причина???....как мне действовать??

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия связанные с призывом ТОЛЬКО во время призыва (с 1 апреля), все остальное незаконно. Вам за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожидайтесь результатов СМАД и без промедления являйтесь в ВК, в противном случае явятся к вам. По всем диагнозам советую консультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaotic, лучше ты сходил в военкомат,после того как проходил пнд, справку если покажиш военкомату что проходил обследование и будет всё нормально, иди в военкомат лучше 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат лучше идти с мед. документами подтверждающими "не призывное заболевание", и до похода проконсультируйтесь на мед. форуме.

По поводу неявки по подписанной повестке - должен быть документ, подтверждающий наличие уважительной причины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый весенний 2009 призыв хотел косить в ПНД, направляли туда, но сказали "как обследуешься, так и приходи",

Так ты обследование в ПНД прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто если не прошёл себе же хуже сделаеш, напишут что отказался и не чего не докажиш

2 свидетелей должны быть. Читайте законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты обследование в ПНД прошел?

нет.не прошёл.

просто если не прошёл себе же хуже сделаеш, напишут что отказался и не чего не докажиш

что в этом случае может быть?

2 свидетелей должны быть. Читайте законы.

свидетели чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу неявки по подписанной повестке - должен быть документ, подтверждающий наличие уважительной причины.

мне врач выписал справку, что якобы я 16го,17го,18го находился на обследовании в студенческой поликлинике с дз "НцД по гипертон. типу"....

такая справка подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому на работе вручили повестку под роспись, в повестке написано явиться в ВК в 8.00 "___" _____ 2010 (дата не указана) Ему как повезло и он весь 2010 год может к ним идти, или же ждать когда на работу ВК сам приедит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же ждать когда на работу ВК сам приедит?

Если дата не указана то повестка неправильно оформлена и считается незаконной. По такой повестке можно не являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...