Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Аз-Ку
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Хотелось бы получить совет.

Было три сотрясения мозга:первое лет 8-9 назад, второе сентябрь 2008 и за ним почти сразу вянваре 2009, все задокументированы... Первое -травмпункт, затемамбулаторное лечение (без последствий), второе - вызов скорой, отказ от госпитализации и 3и недели лечения(в следствии были головные боли, которые, как оказалось зря не фиксировал), третье - госпитализация, стационар, затем долечивался дома(по совокупности 2ого и 3его сотряса было выявлено воспаление троичного нерва, к сожелению поом в течение года к врачам не обращался, а при головных болях спасался таблетками).

Так вот сам вопрос: есть ли у меня теоритическая возможность получения ВБ??

И немного оффтопа, совокупность заболеваний как то учитываеться? Так как присутствует плоскостопие 2ой степени, более точно сейчас про него написать не могу (про углы и тд.).

Заранее спасибо!

 

Изначально создал в закрытой теме и решил перенести сообщение сюда, извиняюсь, если ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста внисание на мой топ и прокоментируйте его..

Вчера был в военкомате, невролог послал на обследование, в направление написал насчёт трех травм, это что разобрать смог и скорее всего насчёт тройничного нерва тоже написала, таак как долго расспрашивало, что?как?и прикаких условиях болело..

Что должен написать врач из больницы, чтобы мне можно было получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб получить освобождение по зчмт, нужны последствия в виде нарушение функций цнс Что касаемо плоскостопие годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиюо, а насчёт последствий после невролгии тройничнего нерва последние проявления у меня были примерно 7-8 месяцев назад, смогут ли на обследоваине это обнаружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неврология тройничного нерва будет сложно доказать., если докажите то можете получить освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрс очередной, я якобы лежу на обследование на дневном стационаре уже 5ть дней, в первый день поговорил со врачём, объяснил каким обрам сложилась ситуация, что, где и когда болело, когда был последний серьёзный приступ... После этого уже 4е дня только хожу и сдаю анализы ... Никакого лечния, никакого обследования ... Сказали что что через пару дней уже выпишут... Что бы такая ситуация могла означать? Во что она может развиться, как то непонятно какое может быть заключение в акте, если ничего более-менее серьёзного в больнице не предпринимают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы сдаете анализы. потому что это необходимо во время любой госпитализации, в т.ч. и в дневном стационаре.

Задача же врача - подтвердить или опровергнуть диагноз, вопрос о котором был проставлен в акте военкоматом. Врач собрал сведения, посмотрел на Ваше состояние, решение о том, что именно он будет писать, уже принял - и начал писать. Вам сообщили, что через два дня Вас уже выпишут. Потому что есть оговоренные в Законодательстве сроки, дольше которых Вы не будете находиться на обследовании.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил справку с диагнозом, написано следующее(что смог разобрать):

Невралгия II ветви (далее слово по латыни как я понимаю) справа посттравматического генеза. Вегетососудистая дистовсия(?) с умеренным цефалогическим(?) синдромом и синдромом ВЧГ(?)

(?) - не уверен в правильности написания термина.

Будьте добры прокомментируйте сей диагноз, и в акте будет он же?

Заранее огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня в военкомат, сказали акт пришёл прийти к невропатологу за на правлением на ЭКГ(или чтото типо, плохо расслышал), это нормально после обследования ещё кудато направлять, и что это такое?И прокомментируйте пожалуйста всётаки диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил справку с диагнозом, написано следующее(что смог разобрать):

Невралгия II ветви (далее слово по латыни как я понимаю) справа посттравматического генеза. Вегетососудистая дистовсия(?) с умеренным цефалогическим(?) синдромом и синдромом ВЧГ(?)

(?) - не уверен в правильности написания термина.

Будьте добры прокомментируйте сей диагноз, и в акте будет он же?

Заранее огромнейшее спасибо!

 

Диагноза на категорию В маловато, скорее всего будут призывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неврология тройничного нерва будет сложно доказать., если докажите то можете получить освобождение от призыва.

 

То есть даже при невролгии , не факт , что кат.В присвоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...