Перейти к содержанию

Чего хотят?


Рекомендуемые сообщения

19 марта ходил в ПНД нажаловался на длительную дипрессию проблемы со сном, редкое чувство тревоги, прописали антидипрессанты, сегоня пришла повестка явиться 25 марта для УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ В/УЧЕТА. Приходили днем как раз в это время я спал, дома больше никого не было, потом часов в 18 выходил увидел соседа он сказал что мне повестка, повестка в двери торчала, снизу оборвана, похоже, что он расписался. Чего теперь делать-то, чего они хотят, чего ждать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 марта ходил в ПНД нажаловался на длительную дипрессию проблемы со сном, редкое чувство тревоги, прописали антидипрессанты, сегоня пришла повестка явиться 25 марта для УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ В/УЧЕТА. Приходили днем как раз в это время я спал, дома больше никого не было, потом часов в 18 выходил увидел соседа он сказал что мне повестка, повестка в двери торчала, снизу оборвана, похоже, что он расписался. Чего теперь делать-то, чего они хотят, чего ждать?

Здравствуйте.Можно выкинуть эту повестку,раз вы в ней не расписались

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

19 марта ходил в ПНД нажаловался на длительную дипрессию проблемы со сном, редкое чувство тревоги, прописали антидипрессанты, сегоня пришла повестка явиться 25 марта для УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ В/УЧЕТА. Приходили днем как раз в это время я спал, дома больше никого не было, потом часов в 18 выходил увидел соседа он сказал что мне повестка, повестка в двери торчала, снизу оборвана, похоже, что он расписался. Чего теперь делать-то, чего они хотят, чего ждать?

 

Скорее всего Вас вызывают на мед комиссию, при прохождении врача психиатра обратите его внимание на данные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего теперь делать-то, чего они хотят, чего ждать?:dontknow:

 

Ждать того, что тебя постараются забрать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...