Перейти к содержанию

Помогите выбрать род войск??????


Рекомендуемые сообщения

Этим летом забирают в армии, если будут спрашивать желание куда идти служить, помогите не могу определить. Но есть варианты:

- морская пехота;

- ВДВ;

- ВМФ;

Во мне рост 192см, вес 100кг, сам занимаюсь пауэрлифтингом и не много гиривым спортом, в армии хочу не бросать с вои тренировки, а тренироваться еще больше по возможности, вот и хочу определить куда бы пойти служить.

Просто МП, и ВДВ это серьезный вид войск, очень хорошая подготовка думаю на врядли там мне будет время до качалки?????? А вот ВМФ там даже и не знаю вообще есть качалки?? Заранее спасибо!!!!!!!!

Если есть други предложения пожалуйста говорите, только не надо Пожалуйста писать плохо я написал вопрос или нет, хорошо или плохо в армии, или надо и не надо служить. Еще раз заранее спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

сильно сомневаюсь, что во время призыва кто-то будет спрашивать, где ты хочешь служить

такие вопросы лучше решать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть ли это собеседование в покупателями вообще?

кто-то говорит что согласие нужно и общение с купцом, кто-то говорит что просто пофамильно разбирают на построении и увозят...

 

В Питере как с этим?

Будет со мной купец вообще беседовать? Или просто в охапку и в часть?

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010rekrut, я думаю тебе лучше это узнать у своих питерских друзей которые служили. они тебе все конкретно раскажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерцы а ну откликнись!=)

из моего окружения никто не служил или только еще будет

 

есть просто рода войск в которые категорически не хочется идти (мотострелки и ВВ) - даже не знаю как себя вести если вдруг в них захотят забрать

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня много друзей служат которые выбирали где служить, но вопрос не заключался в том что возьмут меня пожеланию или нет. Пожалуйста ответь на вопрос тот кто служил или служит в этих войсках. Можно ли служить ВДВ или МП, при этом более менее интенсивно заниматься в качалке,и не будет мне при этом мешать тамошняя подготовка???. Или кто служил В ВМФ есть ли там качалки??? А мож есть другие предложения с войсками которые больше дают возможности тренироваться в качалке???? Заранее спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет качалок такая штука: в первые полгода службы (в большинстве в/ч думаю, так говорили отслужившие и в ВДВ, и в связи), если увидят тебя в качалке, то так станут напрягать, что о качалках этих забудешь. Ну а по роду войск не определишь есть ли там качалки или нет. От в/ч зависит, тренажеры могут и в спецстрое оказаться.

 

PS: выбирать можешь вечность и всех спрашивают куда ты хочешь, но куда попадешь, зависит от того, какой покупатель первым выберет тебя на ГСП.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросишь старослужащих, чтобы погоняли тебя по физухе пожестче - перекладина, брусья, отжимания. накачаешься еще лучше чем на тренажере:biggrin:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrod, да а ещё с табуретом приседать :)

 

благо, фантазия у старослужащих хорошая, придумают, как выручить парня в столь сложной ситуации :yes2:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при сушке крокодила мышцы то не накачиваются =) они просто охреневают от нагрузки и всего лишь

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в морском флоте кто служил там качалки есть??? Почему космические?????

 

Потому что с твоим сложением и скафандра не надо :yes2: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу либо в мотострелки, тановые или связь))) все эти войска есть в прекрасном городке Ковров надеюсь туда попасть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор.Р.Г, качалки есть почти во всех частях. Другой вопрос допустят ли молодого до них.

 

Добавлено через 1 минуту

Пы.Сы и будет ли у тебя для этого время там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия Мать, так вроде свободное время для чего существует? да и когда уже придёт другой призыв будет больше времени на спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде свободное время для чего существует?

вот и попытайтесь его там найти, это свободное, в первые 3 месяца точно. :biggrin: А обшивать, обстирывать себя вы когда будете? И вы учитывайте такой момент, что после тренировки не мешало бы обмыть себя хотя бы по пояс. И теперь задумайтесь, сколько свободного времени вам нужно на это, и сколько реально дадут.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и попытайтесь его там найти, это свободное, в первые 3 месяца точно. :biggrin: А обшивать, обстирывать себя вы когда будете? И вы учитывайте такой момент, что после тренировки не мешало бы обмыть себя хотя бы по пояс. И теперь задумайтесь, сколько свободного времени вам нужно на это, и сколько реально дадут.:dontknow:

 

В первые 3 месяца его туда попросту не пустят, даже если каким то макаром у него будет свободное время :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь полюбому занятия в спортивном зале будут.

какие??

В первые 3 месяца его туда попросту не пустят,

о чём я и написала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия Мать, ну спортивные занятия физические, или только отжимания, приседания, подтягивания, пресс и всё в первые полу года?

Alexey7G, обидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...