Перейти к содержанию

Через неделю на медкомиссию, а я в гипсе


Рекомендуемые сообщения

Через неделю на медкомиссию, а я получил травму плечевого сустава, повреждение связок первой степени. Теперь не знаю что мне делать, может снять гипс? Хотел уйти весной, даже команду сказали, была категория А1 и что теперь? Даже если все пойдет хорошо и плечо быстро заживет, это как минимум 3 недели в гипсе, а потом еще освобождение от физнагрузок на какое-то время, я просто в шоке, неужели плакало мое ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю на медкомиссию, а я получил травму плечевого сустава, повреждение связок первой степени. Теперь не знаю что мне делать, может снять гипс? Хотел уйти весной, даже команду сказали, была категория А1 и что теперь? Даже если все пойдет хорошо и плечо быстро заживет, это как минимум 3 недели в гипсе, а потом еще освобождение от физнагрузок на какое-то время, я просто в шоке, неужели плакало мое ВДВ?

 

после того как снимешь гипс, руку еще надо будет разрабатывать. я после перелома локтевого сустава долго разрабатывал руку. и на тот же турник я далеко не скоро залез

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю на медкомиссию, а я получил травму плечевого сустава, повреждение связок первой степени. Теперь не знаю что мне делать, может снять гипс? Хотел уйти весной, даже команду сказали, была категория А1 и что теперь? Даже если все пойдет хорошо и плечо быстро заживет, это как минимум 3 недели в гипсе, а потом еще освобождение от физнагрузок на какое-то время, я просто в шоке, неужели плакало мое ВДВ?

А случайно в голову не приходило, зачем в ВДВ нужен такой калич?

На медкомиссию идти в гипсе и ничего не скрывать - дадут отсрочку до следующего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попадалово, я не хочу ждать до осени, мне армия по ночам снится, погодите, я что-то не понял, это мне что теперь ВДВ вообще не светит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светит или не светит ответят только врачи. В армию скорее всего весной не попадёте. Реабилитация после переломов (после снятия гипса) как правило 2-3 месяца, а то и больше смотря насколько всё серьёзно было. А что касается ВДВ, думаю кто хочет тот добьётся:)

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник 2010, да нет, до присяги думаю у тебя так таковых нагрузок не будет, а потом постепенно думаю всё нормально будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю на медкомиссию, а я получил травму плечевого сустава, повреждение связок первой степени. Теперь не знаю что мне делать, может снять гипс? Хотел уйти весной, даже команду сказали, была категория А1 и что теперь? Даже если все пойдет хорошо и плечо быстро заживет, это как минимум 3 недели в гипсе, а потом еще освобождение от физнагрузок на какое-то время, я просто в шоке, неужели плакало мое ВДВ?

 

Не повезло тебе друг... Я вот ничего себе не ломал кроме носа)) а его аж 4 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey7G, ты смотри осторожней так :)

 

Вот такая вот бурная молодость... Да не повезло просто первый раз лет наверное в 13 играли в футбол, и как то уж так вышло что мне его сломали затылком))) ну а остальные 3 раза это сделать уже было не так сложно потомучто он уже ломаный) второй раз был на соревнованиях, третий в пьяной драке)) и 4-ый раз тоже на соревнованиях, из-за этого я и завязал с професеиональным спортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нос я вообще молчу, у меня даже операция была, но в ВК об этом знать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду 2 апреля, у меня повестка, посмотрю что скажут, может еще успею в июне уйти, друга осенью забрали тоже всего закипсованого, правда его в ракетные, мне туда не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Д, категория что ли? Вы шутите, у меня А1 была и что теперь, из за того, что я временно в гипсе мне категорию сменят??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сменят - или ты в гипсе служить пойдешь?

снимешь гипс - вернут тебе твою А

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Д, категория что ли? Вы шутите, у меня А1 была и что теперь, из за того, что я временно в гипсе мне категорию сменят??????

 

ну если ты в гипсе сможешь пробежать 5 км и после этого не хило прокачаться то конечно у тебя А :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сменят - или ты в гипсе служить пойдешь?

снимешь гипс - вернут тебе твою А

 

Ну ладно, успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже писал, батя служил в Афгане в ВДВ, дело принципа, он смог и я смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...