Перейти к содержанию

Образец сопроводительного


Рекомендуемые сообщения

Граждане форумчане! Срочно!

 

У кого есть образец сопроводительного письма при личной передаче оригинала АКТА в канцелярию РВК + сопутствующие мед.доки, выложите тут пожалуйста!

 

Завтра в ВК Акт нести, а образец найти не могу никак!

 

заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое. Зачем сопроводительное письмо?

+ сопутствующие мед.доки
какие, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил Акт в декабре..сейчас заполнил в поликлинике. Хочу сдать на днях -сопроводиловка чтоб случайно он не потерялся "вдруг". на копии письма, которое останется у меня будет входящий номер и печать - удостоверяющая, что акт я передал и он должен быть в личном деле. а мед.доки - к акту приложения.

 

вот только образец нужен - не хочу выдумывать общими фразами отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв начинается 1 апреля
- это к чему?

 

Сделайте копию акта и пусть они в ней распишутся о получении и печать поставят. А мед-документы отдавать не стОит. Есть акт - пусть с ним и сидят. Все остальное из своих рук не выпускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв 1 апреля- это я каждый год помню)) спасибо))

 

я ещё в феврале должен был отнести акт....нужно мне эти доки отдать - не отдам вызовут и будут лично требовать - они составная часть акта - хоть и не обязательная..в моих интересах.....

 

кто бы образец то скинул уже????? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, при подаче актов мед. обследования в вк написание сопроводительного письма не предусмотрено.

Однако, если у вас имеются дополнительные мед. документы, имеющие значение для определение категории годности, то вы можете написать заявление начальнику отдела ВК о приобщении данных док-в к материалам вашего личного дела (с приложением копий данных док-в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Вы писали: "написать заявление начальнику отдела ВК о приобщении данных док-в к материалам вашего личного дела (с приложением копий данных док-в). " - всё верно, а образец замудрённый или в свободной форме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что мероприятия связанные с призывом до 1 апреля - НЕЗАКОННЫ
Ладно, попробую объяснить. Бывают ситуации, когда ВК проводит освидетельствование раньше, до призыва, после чего, например, дает акт-направление на обследование в поликлинику или еще куда. Человек акт заполняет и, если у него находится непризывное заболевание, - на призывной комиссии его быстро списывают, предварительно проведя КМО. Так вот из-за огромного числа призывников ВК физически не успевают вовремя все делать, поэтому заранее пытаются дать направления на обследование, чтоб у человека к комиссии уже что-то было (представьте себе, что табун призывников в один день поперся с актами в районную поликлинику, добавим туда завсегдатаев-пенсионеров, которые там уже прописались, плюс случайных посетителей. Представили? Каково?). Тем самым есть шансы получить ВБ до конца текущего призыва. Поэтому подобные выкрики порой только сбивают с толку и впредь рекомендую избегать их.

 

Незаконны, незаконны. Есть разные стороны медали, и кому-то (в т.ч. и некоторым призывникам) это только на руку.Если бы ВК тупо делал себе каникулы с января по конец марта - все было б еще хуже, уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Вы писали: "написать заявление начальнику отдела ВК о приобщении данных док-в к материалам вашего личного дела (с приложением копий данных док-в). " - всё верно, а образец замудрённый или в свободной форме???

 

Заявление в свободной форме.

В тексте можете сделать ссылку на Расписание болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе), на ст. 5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе и указать какие документы прилагаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...