Перейти к содержанию

Для тех,кто собирается ехать!


Рекомендуемые сообщения

Хочу написать тем,кто собрался к своим близким в часть проведать,и не знает,что вести с собой, именно так и было со мной,когда я ехала первый раз.

Перво-наперво заранее договоритесь с сыном,когда приедете, были случаи,когда родителей не пускали,и не отпускали к ним сыновей.Если вы решили забрать его на выходные, берите мыльные принадлежности,чтобы он мог искупаться по-нормальному,в Коврове можно снять квартиру на сутки,возле части постоянно стоят женщины,которые сдают. Далее, из еды берите сладости (печенье,конфеты, сникерсы, карамель, вафельные тортики...), то что сын может забрать в роту, потом они делятся и в столовой всё едят,я готовила дома мясо, фрукты, мы забирали сына на весь день. Если он лежит в мпп, туда можно пройти,но договариваться надо с командиром вашего сына, туда мы брали батон докторской колбасы, хлеб, 2 жаренные курицы, пакет сладостей всяких, 4 бутылки газировки, 2 пакета 2-х литровых сока. Лекарства сейчас там есть,но я везла капли в нос (у него был гайморит),тёплые носки, пока в мпп, носки можно,витаминки,таблетки от кашля, микстуру от кашля,лекарства,которые он принимал на гражданке,можно договариваться с врачом она сама будет приходить в роту и давать ему, мы пробыли у сына 2 часа, покормили его и отдали всю еду с собой, звонил на следующий день,говорил счастью не было предела))) Буду рада,если кому-то помогла,обращайтесь,если будет нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...