Перейти к содержанию

Личное дело призывника


Гость Papirys

Рекомендуемые сообщения

Можно ли получить выписку из личного дела призывника?

Как это сделать?

Добрый день, делаете письменный запрос (можно через почту), через 30 дней обязаны ответить, в случае игнорирования, обращаетесь с жалобой в межрайонную прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, делаете письменный запрос (можно через почту), через 30 дней обязаны ответить, в случае игнорирования, обращаетесь с жалобой в межрайонную прокуратуру.

 

Я как отец имею право получить выписку из личного дела сына , сыну 17 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то можете только по доверенности. Сын должен оформить её на вас. Либо сам лично должен сделать запрос. (Недавно сам оформлял доверенность в Санкт-Петербурге стоило 400 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то можете только по доверенности. Сын должен оформить её на вас. Либо сам лично должен сделать запрос. (Недавно сам оформлял доверенность в Санкт-Петербурге стоило 400 рублей)

По семейному кодексу я являюсь законным представителем своего сына, пока ему не исполнилось 18 лет, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейному кодексу я являюсь законным представителем своего сына, пока ему не исполнилось 18 лет, или я не прав?

Правы, только вот по закону личное дело призывника содержит его личные данные и разглашать их военкомат не имеет право. Поэтому призывнику его личное дело могут показать, адвокаты имеют право собирать информацию о их клиенте, но вам вроде надо оформлять доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, как законный представитель имеете полное право на такой запрос. Доверенность в данном случае не помешает, так как будет действовать и после 18 лет. Главное -- чтобы по доверенности были даны максимально большое полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...