Перейти к содержанию

Отдел ВК г. Москвы по Даниловскому району ЮАО г.Москвы


Рекомендуемые сообщения

Провел там 2 года своей жизни, и имею кое какое представление о данной организации.

За последние 4 месяца там сменился военком и начальник 2го отделения, и ещё куча мелких нововведений(сейчас везде так), да и текучка кадров большая, но основные лица остались и функции те же.

Так что, пока память свежа - задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно у вас узнать ФИО начальника и его полное звание как гражданское так и военное если есть. Очень нужно для одного документа.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По прописке я отношусь к Даниловскому военкомату, а живу в другом районе. В ВК не появлялся 1.5 года, обещали ВБ сделать нужные люди, но увы. Сейчас хочу зарегистрироваться по месту проживания, чтобы там мне сделали ВБ, есть такая возможность. Подскажите пожалуйста, как я могу забрать из Даниловскому ВК своё дело, или как мне вообще перевестись в другой ВК. Только проблема в том, что я наверное в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Хотелось бы узнать немного о врачах и их отношениях к призывникам. ( что из себя представляют )

 

Да как....как и везде, они внимательны к каждому призывнику, если он докажет свою болезнь(желательно документально):yes2: Так же, все возникающие вопросы рекомендую решать с глав врачом, других не слушать. Будьте настойчивыми, но ни в коем случае не хамите.

И в каждой отправке на ГСП, та медкомиссия регулярно по несколько человек возвращают(там более внимательная комиссия)

 

А можно у вас узнать ФИО начальника и его полное звание как гражданское так и военное если есть. Очень нужно для одного документа.Спасибо!

 

Начальника??? Такой должности нет в ВК. Возможно нужен комиссар или же Начальник 1 отделения(призыва), 2го отделения (учета военнообязанных)....

Позвоните по телефону 495-675-7485 с 10-00 до 17-00 и задайте этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нужен комиссар

Так теперь вроде не военкомат, а отдел военного комиссариата города Москвы по Даниловскому району.

И военком только в военном комиссариате Москвы, а в бывших ОВК теперь начальники отдела, а не военкомы.

 

Начальник 1 отделения(призыва)

А призывом разве занимается 1-е отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь вроде не военкомат, а отдел военного комиссариата города Москвы по Даниловскому району.

И военком только в военном комиссариате Москвы, а в бывших ОВК теперь начальники отдела, а не военкомы.

 

 

А призывом разве занимается 1-е отделение?

 

Да, вы совершенно правы, я ошибся(по привычке написал)

 

Начальник отдела по Даниловскому району и помощники начальника по 1 и 2му отделению

 

Да, теперь это 1ый отдел, а бывшие 1,3,4 отделы объедены во 2ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как....как и везде, они внимательны к каждому призывнику, если он докажет свою болезнь(желательно документально):yes2: Так же, все возникающие вопросы рекомендую решать с глав врачом, других не слушать. Будьте настойчивыми, но ни в коем случае не хамите.

И в каждой отправке на ГСП, та медкомиссия регулярно по несколько человек возвращают(там более внимательная комиссия)

 

 

 

Начальника??? Такой должности нет в ВК. Возможно нужен комиссар или же Начальник 1 отделения(призыва), 2го отделения (учета военнообязанных)....

Позвоните по телефону 495-675-7485 с 10-00 до 17-00 и задайте этот вопрос..

 

Что значет такой должности нет в ВК???

 

в моём ВК, на его Кб. написано

Начальник.

:lol:

Военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с заведением УД? Строго с этим? Будут ли заводить на человека УД, если:

 

1) Тот с 18 лет до 29 не будет появляться в военкомате?

2) Если повестки не подписывал и проживал не по месту прописки?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с заведением УД? Строго с этим? Будут ли заводить на человека УД, если:

 

1) Тот с 18 лет до 29 не будет появляться в военкомате?

2) Если повестки не подписывал и проживал не по месту прописки?

 

Заранее спасибо.

УД = уголовное дело? Если да, то оно заводится не в военкомате, а в отделении УВД по месту прописки...Не уверен что из-за неявки заводят дело...Это всё таки административное правонарушение... А вот если Вы расписались за повестку и не явились, убежали с ГСП, или во время следования в часть, думаю да.... А документы на розыск передаются регулярно)

 

пункт 1) до 27ми лет призывной возраст в РФ

2) это о5-ть же административка, ибо не известили военкомат по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД = уголовное дело? Если да, то оно заводится не в военкомате, а в отделении УВД по месту прописки...

Ну, без инициативы военкомата его не возбудят же. Я спрашиваю как раз о том, кто это может сделать и практикуется ли это.

Не уверен что из-за неявки заводят дело...Это всё таки административное правонарушение...

А как же постановление пленума?

это о5-ть же административка, ибо не известили военкомат по месту жительства

Исходя из постановления пленума, могут завести УД, если в моём не проживании по месту прописки увидят умысел на уклонения.

 

В общем, этим постановлением пленума, кто-нибудь пользуется? Из ваших слов создаётся такое впечатление, будто в ЮАО об этом постановлении никто не знает, в чего лично я не верю.

 

пункт 1) до 27ми лет призывной возраст в РФ

А 29 лет это я к тому, что срок силы заведения УД после 27 лет составляет 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы явитесь в 29 за военником, никто вам его не отдаст добровольно. Таких уклонистов надо во все щели .....

толерантности не дождётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы явитесь в 29 за военником, никто вам его не отдаст добровольно. Таких уклонистов надо во все щели .....

толерантности не дождётесь

Ну, про то, что во все щели и без толерантности, это известно, заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких уклонистов надо во все щели .....

Сразу чувствуется работник ВК (хоть и бывший):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы явитесь в 29 за военником, никто вам его не отдаст добровольно. Таких уклонистов надо во все щели .....

толерантности не дождётесь

 

Яб, тебя бы в одно место сейчас бы послал...

 

тоже мне консультант. прысь отсюда !!!:ditsch::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knave, согласен с

Месье-Лябуль,

 

Добавлено через 1 минуту

Консультации типа ну...., вроде... я ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...