Перейти к содержанию

Обследование по месту работы


Рекомендуемые сообщения

Я работаю в государственном учреждении здравоохранения (больнице). У меня возникло желание пройти обследование по месту работы.

Отсюда возникли вопросы:

1. Как на результаты такого обследования будет смотреть военкомат? Обладает ли мед. карта с работы достаточной значимостью для военкомата?

 

На данный момент у меня зафиксировано три непризывных заболевания, понимаю что их придется подтверждать по направлению из военкомата.

2. Может ли военкомат направить меня в госпиталь, по месту работы?

 

По одному из заболеваний мне поступило предложение пройти обследование в стационаре.

3. Будет ли это являться каким-то дополнительным доказательством для военкомата? Или мне не стоит тратить на это время.

 

Так же интересует название документа, в котором описан порядок прохождения мед. комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Любые мед. документы, подтверждающие заболевание, дают право на доп. обследование от вк.

2. Если у вк есть в списках этот госпиталь, то могут. Советую уточнить в госпитале, отправляют ли к ним от вк на обследование призывников.

3. Будет, но все равно отправят на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что решение о ващем призыве будет принято на основании одного заболевания, а не всех трех. Возможно, лучше выбрать одно более серьезное и проходить обседование по нему, что сэкономит время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что решение о ващем призыве будет принято на основании одного заболевания, а не всех трех. Возможно, лучше выбрать одно более серьезное и проходить обседование по нему, что сэкономит время.

категорию годности все равно обязаны вынести по наиболее серьезному заболеванию,а не по "совокупности"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...