Перейти к содержанию

У меня двое детей


Гость Vladimir00

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне 22 года.к службе годен.в феврале 2007 года у нас родился сын,но по своей тупости я отсрочку не оформил.повестки присылали в почтовый ящик.я за них не расписывался.в декабре 2009 года у нас родился второй сынуля.собираюсь пойти в военкомат,но даже представить не могу,что будет...могут ли меня призвать?или наложат штраф?если да,то в каком размере?если нет,то что вообще меня ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!мне 22 года.к службе годен.в феврале 2007 года у нас родился сын,но по своей тупости я отсрочку не оформил.повестки присылали в почтовый ящик.я за них не расписывался.в декабре 2009 года у нас родился второй сынуля.собираюсь пойти в военкомат,но даже представить не могу,что будет...могут ли меня призвать?или наложат штраф?если да,то в каком размере?если нет,то что вообще меня ждёт?

 

 

В армию вы уже не попадете. Идите в военкомат во время призыва ,пройдите мед.освидетельствование,представите документы на то что у вас двое детей и получите отсрочку до 27 лет ,а после исполнения 27 лет вы будете зачислены в запас и соответственно вам выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24 ФЗ О воинской обязанности

д) имеющему 2-х и более детей

-справка о составе семьи (берется в ДЕЗе)

-свидетельства о рождении детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло. Дети счастье!)

 

У меня другу так же повезло .Завидует мне не знает куда от этого счастья деться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Правда могут привлечь вас к административной ответственности за нарушение правил воинского учета, штраф до 500 рублей. Надо все делать вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Правда могут привлечь вас к административной ответственности за нарушение правил воинского учета, штраф до 500 рублей. Надо все делать вовремя.

 

Да,я уже понял свою ошибку:budo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...