Перейти к содержанию

На учете в ПНД = повестки?


Гость Umineko

Рекомендуемые сообщения

Состою на учете в ПНД с 2006 года, начиная с момента учета до нынешнего момента ни видел в глаза ни одной повестки, ни звонков, ничего.

 

Примерно неделю назад пришла повестка в ящик "для уточнения документов воинского учета". Звонил в ПНД - уточнил, все также состою на учете, никаких изменений.

 

Хотелось бы узнать дальнейшие оптимальные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umineko, хм странно что долго держут, меня как то в военкомате тоже за драку отправили в ПНД, я прошёл психолога, потом только ездил сниматься. Думаю тебе в военкомате лучше расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи В ПНД - пожалуся там на обострение.Когда в военкомат вызовут скажи что стоишь на учете в ПНД,тебя туда по акту направят.Диагноз какой стоит?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравый совет

 

У вас военный билет на руках? Если нет попытайтесь сняться с учета ,а после этого его получить.У меня у друга вяло как у вас вялотякущая шизофрения была. В итоге дали такой военичек ,что не берут на работу ,не дают прав и не собираются снимать с уже правда консультативного учета.Ему уже 28 лет.Судите сами чем это может грозить лучше попытаться смягчить диагноз. Способов много одно из них -есть вопрос ,есть так же цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umineko, Вам необходимо пройти мед комиссию в военкомате и официально оформить военник по вашему заболеванию.то есть медкомиссия должно вас признать негодным к военной службе

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больных шизофренией в армию не берут.

 

И так же права не дают и много чего еще не нужного.Я уже сказал что у меня у друга теперь такие проблемы с этим заведением ,что жалеет лучше бы в армию пошел на два года ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня волнует что около 4лет вообще ни слуху ни духу а сейчас кидают повестки через каждые 2 дня

Такое бывает.В военкомате скажете, что на учёте в ПНД, Вас отправят туда на обследование, если диагноз подтвердится - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...