Перейти к содержанию

Атопический дерматит.


Гость Виктор65
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня с 10 месяцев атопический дерматит, состоял на Д учете, последний визит к дерматологу с обострением ат.дерматита было в 2007 г. В 2008г. приезжала призывная комиссия в школу.Написали справку что в "Д" учете не нуждается. Последние 2 года обострений Ат.дерматита не было. Поставили диагноз недостаточность веса,на сегодняшний день мой рост 170,вес 55 кг.В 2009 г. обратился к неврологу с признаками головокружения,в диагностическом центре невролог поставил диагноз "вегетососудистая дистания на фоне вертебробазил. недостаточности, умеренная внутричерепная гипертензия, остехондроз C3 C4 C5. На данный момент проблема вросшего ногтя на правом пальце ноги. Сделал 2 оперции, результатов не дало. Есть ли вероятность получения военного билета.Хочу в этом году поступить в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...