Перейти к содержанию

СМАД, срочно нужно знать ответы !!!!!!! ХЕЛП !!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! нужна помошь

 

Интересуют несколько вопросов.

 

можно ли при прохождении СМАДа брать с собой какие то веши, хочу пронести бёрна там ...бронхолитин. И как часто будут за мной наблюдать врачи ? или только когда измермерять давление будут ? и как часто его измеряют ?

 

Вобшем люди добрые раскажите плз всё по подробнее, мне важна любая информация про смад, хочу быть подготовлен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суточный мониторинг артериального давления - СМАД осуществляется не врачами. На талию пациента прикрепляется специальный прибор, манжета - на плечо. Через определённые промежутки времени (какие точно не скажу, например, через 1 час) прибор автоматически измеряет давление. Пациент с прибором ходит целые сутки, спит, кушает, все свои действия фиксирует в дневнике. Через сутки прибор снимают, запись расшифровывают, делают заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД мериет давление днем раз в пол часа, ночью раз в час. Плюс на нем есть маленький экранчик на котором вы можете увидеть ваше давление после измерения(правда не на всех). Когда он начнет мерить вы по любому заметите, ибо вам манжета начнет сжимать руку, а по поводу пронести что нить, я с ним вообще дома сидел, да даже если и в больнице за вами никто наблюдать не будет(пейте на здоровье бронх,кофе,берн и тд).

 

Добавлено через 2 минуты

ночью еще советую не спать чтоб среднесуточное не упало, ток не пейте ночью бронх, должно быть хоть какое то снижение ведь.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД мериет давление днем раз в пол часа, ночью раз в час. Плюс на нем есть маленький экранчик на котором вы можете увидеть ваше давление после измерения(правда не на всех). Когда он начнет мерить вы по любому заметите, ибо вам манжета начнет сжимать руку, а по поводу пронести что нить, я с ним вообще дома сидел, да даже если и в больнице за вами никто наблюдать не будет(пейте на здоровье бронх,кофе,берн и тд).

 

Добавлено через 2 минуты

ночью еще советую не спать чтоб среднесуточное не упало, ток не пейте ночью бронх, должно быть хоть какое то снижение ведь.

 

Блин , вот тоже бы дома с ним, а это от чего зависит ? от больницы или от чего ?) ну чтоб дома с ним

 

Добавлено через 5 минут

Я ещё хотел сделать СМАД в частной поликлинике, если там всё норм будет, он как то повлияет на военком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROGS, частный смад врядли пригодиться для вк, но врач может по нему диагноз ставить же, так что можно и сделать, но нах, выкладывайся по-полной тут. а дома - ну хз, как уж заведено, если лежишь в больничке по 24 часа то конечно и смадитть тоже бушь там, а если у тебя график только на обход приходишь в больничку, о будешь дома, вообще это как бы обычный твой день должен измеряться, скажи - какой в больничке обычный день, отпустите чтоб я хоть ходил больше чем до туалета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROGS, а вы на стационарном или амбулаторном обследовании? ведь собственно от этого и зависит. а Деис дело говорит, коль чего попробуйте отпросится так сказать "для точности измерений". :)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROGS, а вы на стационарном или амбулаторном обследовании? ведь собственно от этого и зависит. а Деис дело говорит, коль чего попробуйте отпросится так сказать "для точности измерений". :)

 

Дело в том что я готовлюсь к призыву просто) в прошлый раз в военкоме терапевт у меня измерил далвение было 153 на непомню сколько, она попросила принести амб карту с жалабами на давление, она у меня есть и я действительно жаловался на давление. в карте зарегано давление 160/90, 160/80, 180/90, 140/80. Поэтому я думаю они меня далжны всё равно направить на обследование после того как я им принему карту свою с давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправить обязаны, жалуйтесь еще на боли в левом боку при физ.нагрузке,головные боли в висках и т.д. сам этим путем иду, пока все по плану, могу коль чего ответить на любые вопросы по этому поводу. удачи вам!

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в больнице за Вами не будут следить когда повесят СМАД вообще-то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...