Перейти к содержанию

Подскажите


Гость Alexandr53
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня такая ситуация : я после 9го класса закончил техникум, после поступил в университет , уехал в Москву. Мне пришла повестка .

1) Дадут ли мне доучиться ? Существует ли закон о непрерывном образование?

2) Если меня будут забирать в армию ,то откуда ? прописан в Новгороде , в военкомате стою по месту учёбы , в Москве.

3) И ещё вопрос: Когда я учился в техникуме у меня была отсрочка на пол года по здоровью . А по учёбе (1ую отсрочку) не получал , т.к долго не приходил в военкомат , после окончания отсрочки по учёбе. Дадут ли мне отсрочку по учёбе или нет ?

 

Спасибо заранее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1) Дадут ли мне доучиться ? Существует ли закон о непрерывном образование?

Если Вы оформляли отсрочку по техникуму, то скорее всего отсрочку по ВУЗу Вам не предоставят, так как с 1 января 2008 года внесли изменения в положения статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отменяющей право на непрерывность обучения и как следствие отсрочки.

 

Добавлено через 35 секунд

2) Если меня будут забирать в армию ,то откуда ? прописан в Новгороде , в военкомате стою по месту учёбы , в Москве.

 

Забирать будут из военкомата, где Вы стоите на воинском учете на сегодняшний момент.

 

Добавлено через 1 минуту

3) И ещё вопрос: Когда я учился в техникуме у меня была отсрочка на пол года по здоровью . А по учёбе (1ую отсрочку) не получал , т.к долго не приходил в военкомат , после окончания отсрочки по учёбе. Дадут ли мне отсрочку по учёбе или нет ?

 

Если Вы не воспользовались правом на отсрочку по учебе, то имеете право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...