Перейти к содержанию

Как себя вести чтоб не забрали ...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ситуация такая: на зимнем призыве, впризнали годным, не смотря на хранический халециситит плоскостопие 2 степени, артороз 2й степени, искривление позвоночника, и со зрением проблемы, на счет зрения расскажу по подробней: у меня один глаз видит 100%, второй плохо видит, вобщем взял акт и сним ходил в сою больницу, там сказали говори что видишь первую строчку, тогда все гуд будет, вобщем в этот же зимний призыв я пришел в вк, сказал все как мне говорили, и в эт же день меня отвезли в районый вк, и там посмотрели на меня, сказали да..что то есть, и военком лично выдал мне повестку на 22 марта, вот я думаю, если вдруг каким нибудь чудом мне скажут что я годен, как мне быть ?? если скажут что годен, явно дадут повестку подписывать, а если я откужусь ее подписывать ?? скажу что я буду обжаловть, ведь в больнице окулист сказал что с таким как у меня зрением не берут ) ... как быть ?? help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призают годным, потребуйте копию решения призывной комиссии(если будут мяться то напишите заявление на выдачу копии решения призывной комиссии в 2х экземплярах,один оставьте у себя и чтобы на нем военкоматовские печать поставили или росписались что выдают или отказывают) и идите в суд и обжалуйте решение призывной комиссии.В военкомат отправтье заказным письмо,что решение обжалуете судебно.В суд приготовьте все мед документы и проконсультируйтесь с юристом

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я могу не подписывать повестку, а взять только клпию решения и уйти ? ( просто я еще не определился, я либо действительно буду судиться, либо улонятся... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше судиться..А пока суд решение не вынесет,то и повеска силы не имеет.. Так что разницы нет подпишеь ты или нет. Скажи им что,судебно обжалуешь их решение..Если уклоняться будешьЮто ни один суд на твою сторону не всанет и условку еще получишь

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, если что будем судится... А ты случайно не знаешь, берут ли в райский заповедник, если одним глазом видишь только первую строчку, при любых раскладах, т.е. с этими линзами которые вставляют и без них ?? И реально ли в суде дело выиграть, если по немногу не дотягиваю до норм негодности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, если что будем судится... А ты случайно не знаешь, берут ли в райский заповедник, если одним глазом видишь только первую строчку, при любых раскладах, т.е. с этими линзами которые вставляют и без них ?? И реально ли в суде дело выиграть, если по немногу не дотягиваю до норм негодности ?
что значит чуть чуть?

плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени - категория В, не призывают.Должны быть мед доки подтверждающие заболевание и сам заболевания- тада дело в шляпе))

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит чуть чуть?

плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени - категория В, не призывают.Должны быть мед доки подтверждающие заболевание и сам заболевания- тада дело в шляпе))

 

мне хирург, дедуля сказал что я годен, и эти акты в деле у меня лежат ... и когда с этим подхоил к военкому, только без акта по зрению, к тому времени еще в больницу еще не ходил, мне сказали что я годен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мед.документы, подтверждающие заболевания есть на руках?

 

Если плоскостопие с артрозом, то должны быть на руках рентгеновские снимки, описание снимков и заключение рентгенолога.

Если плохое зрение, то записи окулиста в пол-ке по месту жительства.

 

А что для себя ксерокс Акта не сделал?

Тогда надо письменно запросить заверенную копию Акта в пол-ке,где акт заполняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Jd, ходи по больничкам и документы получай,делай снимки и получай заключение по плоскостопию, иди к окулисту и тоже получай результаты обследования.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в вк, зашел к окулисту, с меня взяли две шоколадки и поставили категорию В :596:, далее у комиссра дали маленькую бумажку- вобщем в середине апреля, идти в областной вк и подтверждать диагноз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в вк, зашел к окулисту, с меня взяли две шоколадки и поставили категорию В , далее у комиссра дали маленькую бумажку- вобщем в середине апреля, идти в областной вк и подтверждать диагноз ))

Все принятые на районе решения ПК подлежат проверке и контрольному мед освидетельствованию в вышестоящих призывных комиссиях, КМО проводится либо в очной (с явкой) либо в заочной (без личной явки) форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в вк, зашел к окулисту, с меня взяли две шоколадки и поставили категорию В :596:, далее у комиссра дали маленькую бумажку- вобщем в середине апреля, идти в областной вк и подтверждать диагноз ))

 

 

ты знаешь что армия делает сильнее человека???

а когда тя бить будут во дворе или где нить ты тоже им 2 шоколадки дашь ?????:biggrin:

 

Добавлено через 3 минуты

Бесстрашнов Алексей извините а вы сами служили или тоже откосили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ветер, флуд в правовых разделах форума недопустим, вам вынесено предупреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные вопросы обсуждаются в разделе курилка, повторяю, флуд в правовых разделах форума недопустим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ветер, флуд в правовых разделах форума недопустим, вам вынесено предупреждение.

 

 

 

извините что такое флуд???

в правилах написанно что флуд запрещён а что такое флуд не написанно. я не могу понять что я сделал не так ??????

 

Добавлено через 3 минуты

Уважаемый Ветер, флуд в правовых разделах форума недопустим, вам вынесено предупреждение.

 

 

 

 

 

извините что такое флуд???

в правилах написанно, что флуд запрещён а что такое флуд не написано. я не могу понять что я сделал не так ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

 

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

 

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

 

Флуд так же определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

 

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

 

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

 

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

 

Флуд так же определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

 

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

 

Т.е. в вашем случае сообщения бесполезное для пользователя, сообщение не по теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...