Перейти к содержанию

Пришло зловещее письмо!


Гость Bichar

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил вчера конверт в почтовом ящике, а там повестка!

Военкомат грозится, посадить меня. Суть в том, что по мимо повестки там лежало письмо, где говорилось, что меня объявляют в розыск. Как понять, меня действительно объявили в розыск или это их уловка? Я забил на военкомат и игнорировал 3 повестки подряд в течение года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уловка ВК, в сооответствии с ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" повестки должны вручаться призывнику лично и под роспись уполномоченными на то лицами. Но если ВК вами интересуется, то в ближайшее время ждите домой визита его сотрудников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил вчера конверт в почтовом ящике, а там повестка!

Военкомат грозится, посадить меня. Суть в том, что по мимо повестки там лежало письмо, где говорилось, что меня объявляют в розыск. Как понять, меня действительно объявили в розыск или это их уловка? Я забил на военкомат и игнорировал 3 повестки подряд в течение года.

 

Если не пописывал повесток, то тебе ничего не грозит. Это все стандартное поведение военкомата, запугивают, чтобы сам к ним в лапы пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо, где говорилось, что меня объявляют в розыск

Да фигня все это. У меня муж работал в милиции, пока не забрали в армию. Такие "бумажки" - "Срочно розыск", он просто выкидывал, и без них работы выше крыши. А в военкомат писал рапорт, что дверь никто не открывает, или призывник на севере работает

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уведомили его я так понимаю что его объявили в административный розыск. Не парься - почти все призывники кто уклоняется в нем состоят)) Если ты повестки не подписывал то и не парься.

Как варриант очередные угрозы вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в военкомат, а то малоли без обследования в стройбат отправят.

хорош подбивать людей идти служить - тут наоборот помогают избежать службы.

 

PS почитай на досуге законы - без мед освидетельствования вообще никуда не могут отправить, даже в стройбат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, не могут!?) моего друга отправили он скрывался. ну не знаю как говорят тут как избежать службу с одним человеком разговаривал, он здесь долго сидит, он то говорил лучше от служить мужиком будешь, ещё он мне сказал бегают только девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, не могут!?) моего друга отправили он скрывался.

Твоего друга развели. Он может обратиться в суд. Меня вот тоже хотели без мед осмотра отправить - но я не дался.

Ну а сам что же не служишь тогда? Или ты девочка? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, Весной иду.

 

Армия таких любит:ditsch:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...