Перейти к содержанию

Киста щитовидной


Delonte
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня на узи нашли 2 кисты в левой доле щитовидной. На узи отправил эндокренолог.причем в карте он при направлении написал ожирение 2 степени и гипотамический синдром. Не подскажите призывной ли это диагноз и где связь между гипотамическим синдромом и шитовидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сдал,просто у нас в городе они готовятся в течении 2 недель,Вот и жду результатов.

А по этим данным ничего не понятно пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том-что если будет нарушение функции щитовидной железы то можете рассчитывать на военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже как...хорошо.спасибо. еще вопрос один. Сделал Рэг вчера-там написанно 'в бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артерии признаки затруднения венозного оттока' это что нибудь мне дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо эг сделал. Результаты на руки не дали,но сказали что всё в норме.

Извини,но еще 1 вопрос. У меня на черепе появились 3 провала.Ну точнее как,от макушки до мозжичка 3 полоски глубиной 2-3 миллиметра. Это вообще к кому и что такое? Травм не было. Появились когда именно сказать не могу. Последние 3 года носил длиные волосы,Вот теперь сбрил и они стали видны,до этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение информации-травматолог поставил посттравматический диформирующий остеоартроз левого голеностопа 1 степени. При этом не назначив никакого лечения.это нормально? Мне просто вообще больно ходить,даже просто наступать на ногу,она уже 2 года отекшая. 1 степень отсрочку не дает,а Как я могу служить если я хожу с трудом? И вопрос про череп всё еще актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,можно ли ответ получить,пожалуйста

Мне завтра уже к врачам составлять акты. Хотелось бы узнать на что давить им,какой диагноз просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген черепа показал затылочную шпору.

Со всем этим набором дадут мне отсрочку или нет?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...