Перейти к содержанию

Пришла повестка.Срочно!!!


KRS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне позавчера пришла повестка!участковый приходил ещё в осенний призыв,но тогда всё обошлось,так как меня ошибочно отчислили с дневного в универе и направили сведения в военкомат!Всё уладил.

НО этой весной я перевёлся на заочку чтобы работать,и естественно всплыла угроза идти в армию..сразу пришла повестка.оперативные такие блин)

Я хотел сделать военник,но говорят руководство поменялось,всё жёстко теперь..

Мама сказала что если идти в армию то только сейчас,этой весной,так как ей знакомая из военкомата сообщила что с осени 2.7!!!и это 100 процентов!!!...или знакомая с военкома лапшу вешает маме,пугает и хочет меня сплавить,коза)):nono2:

Как вы думаете это правда???2.7 это же полная жопа,всю молодость армии отдать,это бред!!!Думаю когда пойти сейчас или осенью,терзают всякие мысли :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 2,7 - это полный бред!!! в ближайшее время это не будет, это конкретно запугивание! тебе еще до 27 долго, советую искать непризывные заболевания. а про увеличение срока службы - вообще не парься, это развод, так многим говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сказала что если идти в армию то только сейчас,этой весной,так как ей знакомая из военкомата сообщила что с осени 2.7!!!и это 100 процентов!!!...или знакомая с военкома лапшу вешает маме,пугает и хочет меня сплавить,коза))

Это вранье никакого 2.7 не будет и это обсуждалось уже много раз на форуме - используйте поиск.

Сходи лучше не в армию а в поликлинику - ко всем врачам - жалуйся на все что есть может и найдут непризывное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сказала что если идти в армию то только сейчас,этой весной,так как ей знакомая из военкомата сообщила что с осени 2.7!!!и это 100 процентов!!!...или знакомая с военкома лапшу вешает маме,пугает и хочет меня сплавить,коза))

У знакомой из военкомата просто премия зависит напрямую от выполнения плана призыва.А Ваши проблемы и желания ее интересуют в последнюю очередь.Про 2.7 года службы- не соответствует действующему законодательству..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)а то я очень волновался...покажу эти сообщения маме чтобы она тоже не велась на старческий маразм или прекрасную фантазию знакомой из военкома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

если идти в армию то только сейчас,этой весной,так как ей знакомая из военкомата сообщила что с осени 2.7!!!и это 100 процентов!!!

 

Ты просто не в теме - этот бред про 100% звучит КАЖДЫЙ призыв с момента перехода на годичный срок службы.

 

Добавлено через 7 минут

Здравствуйте!

Думаю когда пойти сейчас или осенью,терзают всякие мысли :dontknow:

 

Не надо туда вообще ходить если нет желания связывать свою жизнь с военной службой или службой в силовых структурах. Учись, работай, приноси пользу стране и себе самому.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иди сейчас, т.к. мин.оробоны у нас непредсказуемый и каждый месяц что-нибудь новенькое "выдает".

Лучше не стоит.В армию всегда можно успеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иди сейчас, т.к. мин.оробоны у нас непредсказуемый и каждый месяц что-нибудь новенькое "выдает".

А вот это уже провокация и троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от служи год и всё, потом спокойно жить будеш.

Отслужить всегда можно успеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не в 25 лет туда идти, лучше раньше.

Лучше не идти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи лучше не в армию а в поликлинику - ко всем врачам - жалуйся на все что есть может и найдут непризывное заболевание.

 

вопрос: а в поликлинику идти - не в какую попало же? ну вот, нашли допустим непризывное заболевание при посещении районной поликлиники, написали справку, примет ли ее военкомат?

искал информацию по этому вопросу и сведения противоречивые нашел :dontknow:

 

Добавлено через 1 минуту

от служи год и всё, потом спокойно жить будеш.

 

за год жизни можно много более полезного успеть :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей армии делать нечего!

Я понимаю если бы были хорошие условия,неприкосновенность к здоровью,уважение к солдатам,а так служат в основном отморозки, которым хочется доказать своё превосходство силой и матом,не в обиду,уверен много хороших адекватных парней служат!наша сегодняшняя армия не стоит того чтобы отдавать ей год жизни!или 2!!!и если есть шанс не идти надо за него зацепиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти служить это слишком просто и неоправданно, даже не логично в наши дни. А вот откосить от этого беспредела - куда более серьезный шаг в жизни. Этим шагом докажешь свое превосходство умом а не силой и матом как тут писалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а в поликлинику идти - не в какую попало же? ну вот, нашли допустим непризывное заболевание при посещении районной поликлиники, написали справку, примет ли ее военкомат?

искал информацию по этому вопросу и сведения противоречивые нашел :dontknow:

 

 

Любые подтверждающие документы дадут возможность пройти доп. обследование от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от служи год и всё, потом спокойно жить будеш.

И я тоже так думаю. Чем старше, тем дома тебя больше будет держать. Потом женишься, родите ребенка, а тут надо идти в армию. Это очень обидно, когда папа не видит как растет ребенок. Так что лучше сходить и не париться. До 27 далеко, отмазываться смысла нет

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже так думаю. Чем старше, тем дома тебя больше будет держать. Потом женишься, родите ребенка, а тут надо идти в армию. Это очень обидно, когда папа не видит как растет ребенок. Так что лучше сходить и не париться. До 27 далеко, отмазываться смысла нет
Флуд в правых разделах форума запрещен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...