Перейти к содержанию

Гипертония


Гость Роман Рас

Рекомендуемые сообщения

Хочу закосить от армии по гипертонии, на самом деле у меня ее нет, скажите пожалуста, есть ли какие то ограничения для больных гипертонией...

т.е. меня волнует, что если я откошу, то мне потом не помешает этот диагноз? Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ограничений в Вашей дальнейшей жизни диагноз "Гипертоническая болезнь" не должен дать, если только Вы не захотите полететь в космос, поступить на службу в ФСБ, милицию, МЧС, пожарную охрану, то есть в те организации, где предъявляют повышенные требования к состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ограничений в Вашей дальнейшей жизни диагноз "Гипертоническая болезнь" не должен дать, если только Вы не захотите полететь в космос, поступить на службу в ФСБ, милицию, МЧС, пожарную охрану, то есть в те организации, где предъявляют повышенные требования к состоянию здоровья.

 

огромное спасибо за быстрый ответ!

 

Я хочу на этой недели пойти к врачу в поликлинику по месту жительства!, перед приходом к нему съем таблетку для повышения давления, все проявления гипертонии я знаю...вопрос: Даже если врач в поликлиники поставит диагноз, гипертония, могут ли в военкомате раскусить мой план??? будут ли они меня помещать в больницу для обследования и т.д. расскажите пожалуста по подробнее, как вообще проходит медицинское освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз гипертонической болезни обязательно нужно будет подтверждать во время стационарного обследования в больнице, куда Вас направит военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз гипертонической болезни обязательно нужно будет подтверждать во время стационарного обследования в больнице, куда Вас направит военкомат.

 

Есть ли шансы пройти обследование в больнице на "таблетках" как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать по этому поводу. Крайне мало вероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...