Перейти к содержанию

Изъятие личного дела из ВК.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. есть возможность изъять личное дело из ВК.

С какими проблемами могу столкнуться в дальнейшем?

 

Если вы хотите чудесным образом появиться в 27 лет учтите что если вы не состояли на воинском учете более двух лет вас могут привлечь по 328 статье максимальное наказание 2 года лишения свободы.Срок давности 2 года т.е. до 29 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял. если личного дела не будет в ВК. А я потом приду к ним в 30 лет и попрошу военный билет, то никаких последствий не будет?

Еще вопрос, у них есть какая-то база данных в эл.виде или только личные дела в папках? просто когда оформлял отсрочку - то они из шкафа папку достали и там штампик поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял. если личного дела не будет в ВК. А я потом приду к ним в 30 лет и попрошу военный билет, то никаких последствий не будет?

Еще вопрос, у них есть какая-то база данных в эл.виде или только личные дела в папках? просто когда оформлял отсрочку - то они из шкафа папку достали и там штампик поставили.

 

В 30 лет ничего не будет кроме штрафа.Но без военного билета вы не устроитесь на нормальную работу ,только если по знакомству да и то сейчас подобные лавочки закрывают везде его требуют.

 

Нет не про какие базы я не слышал дело нет в военкомате соответственно вас так же для мин.обороны вы не будете существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 лет ничего не будет кроме штрафа.

Добрый день, наложение штрафа в 30 лет не законно, так так срок давности правонарушения давно истек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 лет ничего не будет кроме штрафа.

Добрый день, наложение штрафа в 30 лет не законно, так так срок давности правонарушения давно истек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...