Перейти к содержанию

Работаю в ФСИН


Гость Skrim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 25, учился в аспирантуре до сентября 2009, потом выгнали и осенью прислали повестку. Скрывался. Сейчас опять прислали. Ничего не подписывал.Подскажите пожалуйста, могут ли дать отсрочку от армии по таким причинам:

1. В 2009 начал работать в Федеральной Службе Исполнения Наказаний. Дали звание - лейтенант. Дело в том, что на такую службу берут работать только из ведомственных Вузов, и есть закон, по которому в этом случае даётся осввобождение от армии. Но я такой не заканчивал, меня взяли из-за знания иностранного языка.

2. Жена беременна, летом рожать. (первый ребёнок). Жена учиться на 3 курсе университета и получает соц.пособие по потери отца. Семью обеспечиваю я один.

3. Ещё несколько лет назад проходил обследование, у меня протрузия, смещён один позвонок. Нельзя физические нагрузки и т.д. Все справки, снимки есть. Недавно был на больничном, давление 160 было. В моём возрасте это опасно. Вообщем здоровье не очень. А т.к. сейчас, по слухам и рассказам знакомых, на службу берут всех и с любыми болезнями, идти на мед комиссию опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В 2009 начал работать в Федеральной Службе Исполнения Наказаний. Дали звание - лейтенант. Дело в том, что на такую службу берут работать только из ведомственных Вузов, и есть закон, по которому в этом случае даётся осввобождение от армии. Но я такой не заканчивал, меня взяли из-за знания иностранного языка.

Отсрочка в данном случае вам предоставлена не будет, так как вы не заканчивали ВУЗ соответствующих органов.

2. Жена беременна, летом рожать. (первый ребёнок). Жена учиться на 3 курсе университета и получает соц.пособие по потери отца. Семью обеспечиваю я один.

Отсрочка по одному ребенку не предоставляется с 01.01.2008 г.

 

3. Ещё несколько лет назад проходил обследование, у меня протрузия, смещён один позвонок. Нельзя физические нагрузки и т.д. Все справки, снимки есть. Недавно был на больничном, давление 160 было. В моём возрасте это опасно. Вообщем здоровье не очень. А т.к. сейчас, по слухам и рассказам знакомых, на службу берут всех и с любыми болезнями, идти на мед комиссию опасно.

По имеющимся диагнозам вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Расписание Болезней. Предусмотренные категориями "В" и "Д" освобождают от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...