Перейти к содержанию

Как понимать?


Рекомендуемые сообщения

15числа пришла повестка из вк на мед.комиссию ,квартирант сказал что я только вышел и не чего не подписывал,они кинули повестку в ящик.

 

Сегодня квартиранту на дом позвонил какой то мужик,назвал своё ф.и.о. сказал что он из прокуратуры и что я должен был явится,куда не понятно(видимо в военкомат) спрашивал где я ,и мой мобильный телефон,ему не чего не сказали.

 

Стоит ли серьезно это всё воспринимать? не одной повестки не подписывал ни я не кто либо другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли серьезно это всё воспринимать? не одной повестки не подписывал ни я не кто либо другой

На лицо стандартное запугивание. В прокуратуру вызываются повестками в качестве подозреваемого, исца или свидетеля. Так что это все блеф - не бери в голову просто в прокуратуре есть знакомый кого то из вк. Шли их подальше. Никакое уголовное дело тебе не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли серьезно это всё воспринимать? не одной повестки не подписывал ни я не кто либо другой

Вас просто пытаются запугать.Никакой ответственности за Ваши действия действующим законодательством не предусмотрено.Вы ничего не нарушили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...