Перейти к содержанию

Могут ли меня как ОФЗАП призвать не помоему ВУС???


Гость soll

Рекомендуемые сообщения

Мой ВУС (военно учетная специальность) 180204, если меня решат призвать, и я попадусь, но призывать будут на другой ВУС имею ли я возможность опротистовать такое решение.

Пример: меня при двух сведетелях заставили подписать повестку. Я их прошу предоставить номера ВУСов на который у них пришла разнорядка, и не нахожу там свой ВУС - это будет являтся законным основанием для отказа??? Зарание спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для решение вопроса с призывом рекомендую вам поискать более веские основания. приведенные вами доводы не будут иметь решающего значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко !

Призывают по ВУС или смежной, даже гражданской специальности. Степень смежность - на усмотрение военкома.

 

> Пример: меня при двух сведетелях заставили подписать повестку. Я их прошу предоставить номера ВУСов на который у них пришла разнорядка, и не нахожу там свой ВУС - это будет являтся законным основанием для отказа??? Зарание спасибо...

 

Ну это совсем баловство. Вас пошлют куда подальше и будут правы. Ибо лицо, вручающее повестку вовсе не обязано носить с собой разнорядку на ВУС, пришедшую в военкомат. "Приходите по повестке - там вам все покажут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...