Перейти к содержанию

регистрация по месту пребывания


Prredatorr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Такая ситуация, год назад закончил универ, на весеннем призыве дали отсрочку по здоровью. Призывали меня тогда по месту учебы. Когда ходил собирал подписи на обходном листе в военкомате меня сняли с учета и сказали что бы встал по месту жительства после того как получу диплом. Получив диплом, я уехал в другой регион не вставая на учет по месту постоянной регистрации, нашел там работу, в ФМС делал регистрацию по месту пребывания на пол года, для этого встал на учет в местном военкомате. В военкомате мне поставили штамп «поставлен на учет». Попросили мой номер мобильного телефона и сказали что позвонят как придет дело, но звонков так и не было. Это было в августе. Сейчас мне звонят родители и говорят что пришла повестка из военкомата по месту постоянной регистрации. Сотрудники военкомата требуют что бы я приехал и подписал повестку . Естественно бросить работу и примчаться к ним я не могу. Для этого я и вставал на учет здесь. Есть ли моя вина в сложившейся ситуации? Сотрудникам военкомата я ответил что бы повестку присылали сюда, так как стою я на учете здесь. И еще одна деталь, 10 марта у меня кончилась временная регистрация, собираюсь продлить ее, для этого мне снова необходимо явиться в местный военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не состоите на воинском учете по месту постоянной прописки, вызывать они Вас не могут.

 

И еще одна деталь, 10 марта у меня кончилась временная регистрация, собираюсь продлить ее, для этого мне снова необходимо явиться в местный военкомат?

Обязательно должны сообщить об этом в военкомат в котором состоите на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...