Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Я совсем запутался.В детской больнице мне поставили диагноз Лабильная артнриальная гипертензия вторичная.Перевели во взрослую поликлиннику,там кардиолог направил на консультацию в НИИ Кардилогии.Кардиолог в НИИ поставил диагноз гипертоническая болезнь 1ст. риск3.На мониторинг отправили в Военно медицинскую академию, где суточный мониторинг показал средне суточное давление 150/81.Что мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с среднесуточным в 150\81 вы можете претендовать на военный билет с категорией "В" (ограниченно годен, не годен в мирное время).

правда при подтверждении лучше конечно среднесуточный хотя бы чуть-чуть повыше иметь, так, чтобы наверняка.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запутался.В детской больнице мне поставили диагноз Лабильная артнриальная гипертензия вторичная.Перевели во взрослую поликлиннику,там кардиолог направил на консультацию в НИИ Кардилогии.Кардиолог в НИИ поставил диагноз гипертоническая болезнь 1ст. риск3.На мониторинг отправили в Военно медицинскую академию, где суточный мониторинг показал средне суточное давление 150/81.Что мне светит?

 

 

При таком АД - годен с незначительными ограничениями. Но не только это учитывается в постановке диагноза, но и дополнительные исследованя.

 

Добавлено через 9 минут

При таком давлении годен с незначительными ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Из дополнительных диагнозов у меня имеется ожирение 1ст.,жировая дистрофия печени-метаболический синдром,миопия слабой степени,расширение желудочковой системы.Это сыграет роль?

Могу ли я требовать от ВК направление на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Из дополнительных диагнозов у меня имеется ожирение 1ст.,жировая дистрофия печени-метаболический синдром,миопия слабой степени,расширение желудочковой системы.Это сыграет роль?

 

Нет, особой роли не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, они должны отправить Вас на своё обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...